Беременность и роды

Когда вы начали рожать и вызвали скорую - она быстро приехала? Помогли вещи загрузить?

я звонила в скорую мне сказали: вы лучше на такси езжайте, у нас нет машин свободных. такси приехало через 10 минут))))
Татьяна Xxx
Лучший ответ
Рожала 15 лет назад, тогда никакие вещи брать не разрешали. До роддома дошла своими ногами.
Гоар Бабаханян
Наталья Сизова мне мама тоже такое говорила, что все выдавали. А сейчас все свое нужно брать. А вариант пешком не пройдет.
я вообще ее не вызывала
Imamova Nargiza
первый раз минут 15...второй раз минуты 3...она как раз мимо дома проезжала.... а какие вещи Вы грузить собрались?... эта та небольшая сумочка, что приготовлена и в углу стоит??))))
Наталья Сизова У меня по списку который в роддоме дали уже 4 пакета сложено)
Я приехала в роддом на автомобиле с мужем и сказала: а что это со мной, - посмотрите...
Samal Zhanbirova
Когда рожала, я ехала с мужем на машине.
Скорую я вызывала пару раз в жизни, по поводу аппендицита, и еще из-за предлежания плаценты. ( кровотечение было)
Никаких вещей, меня под белы ручки и в машину с мигалкой. муж потом вещи привез.
Олеся Банзарь
когда я начала рожать я была на кресле в род зале, а когда начались схватки, меня муж сам отвез на машине
и что значит грузить вещи?)))))))) вы что всю квартиру туда собрались перевозить
Нина Мещерякова Не во всех роддомах с собой нужно брать только халат и тапки. У меня, например, спортивная сумка и огромный пакет в углу стоят - все четко по списку.
вещи загрузить???) ) интересно, что такого надо набрать в роддом, чтоб самой не мочь загрузить)

я в роддоме была на момент начала
Наталья Сизова По списку из роддома все вещи в одни руки не взять, тем более когда идешь со сватками
Нина Мещерякова Не во всех роддомах с собой нужно брать только халат и тапки. У меня, например, спортивная сумка и огромный пакет в углу стоят - все четко по списку
у меня схватки были ночью, пока я одевалась, собиралась, умывалась, приехали, а вещи ехали следом в машине с мамой и мужем! ! хотя мы доехали в 3 раза быстрее скорая на светофорах мигалку включала
Р:
Рина :)
Нет, мы грузчика нанимали....
Xxxxx Xxxxx
У меня было 2 пакета. Схватки начались рано утром. В 13:30 я приняла душ, мы с мужем вызвали такси и поехали в РД, оформили где-то в 14:40, родила в 17:20. :)
Наталья Сизова Если бы мой муж был дома , я бы про скорую и не спрашивала)
подруга ждала 30 минут.. . к моей однокласснице вообще через 2 часа приехали. ужас тут у нас в общем.. . (Казахстан)
У меня когда воды отошли муж попытался позвонить в скорую там сказали что бы звонили при роддоме какая то машина ездит дали номер телефона но там так никто трубку и не взял.... муж брал дежурную машину и с ветерком меня до роддома довезли
а меня за недлю до рдов положли потому чтобыла угроза выкидыша