Беременность и роды

ГВ 3й месяц, помогите деууки, что делать? Ну, усе, довыпендривалась, выпадают волосы.

Скоро буду лысааая. Может нужно анализы на гормоны сдать или еще чего?
Само пройдёт я тоже линяла)))))))
Samal
Samal
26 814
Лучший ответ
Галина Конурова можно всю мою шерстку собрать и парик заделать.жесть просто))
Спокойствие, только спокойствие=))) Все идет по плану, волосы и должны выпадать. Очень важен массаж головы (двигайте кожу головы относительно черепа - вверх-вниз, потом круговые движения, потом аккуратно тянете по пряди волосы в разные стороны) , масляная маска и спокойствие)))
пить рыбий жир
А может витамины попить?
Марина Бондарь
Марина Бондарь
97 609
Галина Конурова пью,и кальций просто пачками,и компливит,йодомарин,маски на голову...ничего не помогает.
пейте витамины, ежедневный массаж головы делайте и два раза в неделю мажьте волосы репейным маслом. и, если получится, нормализуйте режим, чтобы большее спать. а вообще, у вас выпадает то лишнее, что выросло во время беременности. в итоге у вас выпадет около 30% волос. этот неприятный процесс займет от 3 месяцев до полугода.
Ирина Никулина
Ирина Никулина
44 854
у всех это после родов.
я пропила курс витамин, вродь стало лучше. .
а вообще должно само пройти. . вот увидите!
Галина Конурова при гв пройдет или уже после того,как отлучу?
ГВ здесь совершенно ни при чем. Это естественный процесс. У меня за время беременности казалось, что ни одна волосинка не выпала, зато где- то через 3-4 мес после родов... Короче, пройдет. Кстати, вы шампунь не меняли часом?
Галина Конурова нет,не меняла.пользуюсь проф.шампунем.при Б и до Б волосы были отменные.Они у меня очень густые,а теперь чуть ли не залысины появляются.уж слишком много их выпадает.
У меня тоже до года ребенка волосы выпадали, первые пять месяцев усиленно, потом поменьше. Ела много фруктов, молочку кг поедала. ну и маски для волос. шампунь поменяла. В принципе. нормальная ситуация. но для полного спокойствия обратитесь к специалисту. Кстати, кормила тоже почти год.
вообще то все это проходят после родов. гв не причем
Галина Конурова эм,после родов как раз таки и появилось все это.
о, у меня тоже повыпадало полголовы, но потом отрастать стали очень интенсивно, где то через полгода. я ниче не делала ни вит ни маски. Это все гормональное. Фон войдет в норму и все будет)))))
Елена Алиева
Елена Алиева
2 686
Сейчас жара была. У меня тоже после родов волосы лезут, но только по жаре. Пережди
Я кормила-то всего 3 месяца: молоко пропало. И как раз после прекращения ГВ волосы стали выпадать клочьями - думала, облысею. Витаминно-минеральные комплексы, ухаживающие средства для волос не помогали. Волосы сами восстановились через год.