Беременность и роды

Вам муж в роддом приносил то, что вы просили или "тупил" от радости иногда?

Zulfiya Saetgaraeva
че там тупить то было. . я кефир хотела и булочки конкретные, при отсутствии-следующие конкретные
Любовь Куколева
Лучший ответ
ничего не приносил, потому что не просила.
пару дней можно прожить без вкусняшек с воли, тем более если гв - так вообще
Жаннат Эшатова
приносил то, что надо он в роддом к нас с дочкой каждый день приходил часа на 3, вполне достаточно чтобы объяснить, что нам надо)
все, что просила...
Аня Пантелеева
да уж, от радости они точно начинают тупить...))) мы всем роддомом с замиранием сердца наблюдали, как папаша один, очень хотел поскорее увидеть своего сыночка, а т. к. раньше не пускали в палату, дак он залез на дерево, тонюсенькое, перед палатой...))) и раскачивался за окном, как груша...))))) незнаю, что он там увидел, но главврач, заметя его из кабинета, прогнал, говорит, свернёшь шею, останется пацан без отца....)))))
все они тупят
приносил....
приносил строго по списку
Ubutaeva Saida
Приносил:) ) Даже больше, чем ожидала))
Светлана
все даже и то что не нужно!
Hanna Kalmykova
все было строго по списку))
~~
~Малышка ~
все было по списку.. . обдумала все заранее, разложила по полочкам и перед родами дала полный инструктаж мужу. так что привез все что нужно. а от еды сама отказалась, кормили и в род доме хорошо.
Мой мне от радости привез - бананов 2 кг (потому что я беременная их очень употребляла) , персиков (целых 4ре)) ) и еще много запрещенных продуктов)) )

Но это что.. . Я Б на сохранении лежала (правда оно и не нужно было))) , так колбасы захотелось, ну я попросила такой ИЛИ такой ИЛИ такой)) ) ну привез же три палки)) ) Вот счастья то было)))))))
Даже если и приносил, медсестры больше половины того, что он принес, отдали обратно. нельзя такие-то продукты. Не положено.
Еще как тупил ахаха) попросила при выписке, чтобы он мне привез косметику, тушь помаду тени, карандаш. А он от счастья только карандаш и привез) забыл говорит))))
Татьяна
Поздравляю! Недавно у друга моего сына, жена родила и подносила телефон к носику ребенка ставила на полную громкость, чтоб папа слышал как это чудо сопит. Можно точно от радости затупить.
парвильное слово-тупил!)) ) хорошо мама не дала помереть с голоду)
много чего приносил даже чеез чур