Беременность и роды

определяет ли тест "замёрзшую" беременность? каковы симптомы?

Cholpon Sarybaeva
Тест покажет что вы беременны, но замершая она или нет - только УЗИ
Элина Голубева
Лучший ответ
стой на учете и врач сам определит что происходит
Ага, при замёрзшей беременности тест инеем покрывается :))
вот мне интересно, где люди берут эту "замерзшую"??? Это как?? ? Беременность замерзла от того, что у женщины в матке минусовая температура?? ?
Беременность может быть замершей, она может замереть, то есть плод перестает развиваться.
По теме - тест определит только наличие беременности, а уж какая она - нормальная, внематочная или замершая - этого на тесте нигде написано не будет. Поэтому если тест показал две полоски - желательно встать на учет или хотя бы на УЗи сходить, если переживаете.
Наталия Мокроусова девочка не правильно написала
вы теперь орфографии ее учить будите???
сами то давно поняли в чем разница в словах?!
тест определяет наличие беременности, а не её развитие, либо отсутствие развития.
Anastasiya.matveeva.93
у вас начнутся признаки интоксикации - рвота, повышенная температура
*N
*.* Ninochk@ *.*
я думаю, что только врач и соответствующее обследование
Виктория Кучук
это может определить только врач
КАКУЮ? КАКУЮ???? И где же вы живете, что она у вас замерзла?
Анастасия *-* )))
Да, будет положительным. Поможет узи, врач не всегда может увидеть. Насчёт симптомов знаю только о мазне, и то не всегда
смотря на какой недели... забейте в гуглетам все доступно пояснено
если на малом сроке, (естественный отбор) то и токсикоз мучает и все признаки беременности
на большом сроке живот перестает расти
лучше лишний раз провериться на УЗИ, чем ждать когда начнет разлагаться
недавно, вот на сохранение лежала, девушку одну положили месяцев5,такой животик хорошенький, закончилось все операцией
да тест положительный, сходите на УЗИ
при замершей Б гормон ХГЧ перестает вырабатываться и падает.
Да чего Вы волнуетесь так? Глупости всякие думаете! Сходите к врачу и на узи!
Сколько у Вас задержка?
Natasha Kamardina
Cholpon Sarybaeva почти три недели((((((((
А вы не знали про 3 полоску? она как раз в таких ситуациях появляется
да определяет просто очень болит низ живота и кровотечение