Беременность и роды

Дамы, у которых был сильный токсикоз, чем вы спасались? И удавалось ли вам есть что-нибудь в принципе?

Как долго этот ужас у вас продолжался? ((((((
После 7 мес. же могла поесть) Ад был, если честно, даже пить не могла ((( А 2я беременность совсем иначе--ни разу не замутило даже, вообще без перемен)
Ольга Драганова (Янцен)
Лучший ответ
Любовь Российская Ой кошмар какой! Но с малышом ведь все нормально?
у меня с 8 по 16 неделю был токсикоз, сначала ещё как то можно было есть, патом совсем ни чего не лезло кроме мандаринов и они то не особо лезли. похудела на 9 кг))) ) ни чего не помогало, приходилось терпеть
Имбирь
у меня все 9 месяцев, то токсикоз то изжога. в первую беременость семечки помогали, во вторую кефир холодный, сейчас кисель спасает
Терпела, после 12 недели закончился, хотя подташнивает когда голодная.
мне ничего не помогало.. . особенно в транспорте плохо становилось, иногда за 4 остановки выходила и шла пешком домой, а на улице зима, снег, холод, но в маршрутке еще хуже было
Какой поесть. я воду пить не могла. муж думал что я умру. все продолжалось около 3 месяцев. держитесь! мне никакие капельницы не назначали и таблетки никакие не пила.
Татьяна Юшко
В первую беременность токсикоз был со 2 недели до самых родов. Ничего не помогало. Особенно ужасно было до 4 месяцев, за день могла съесть т олько кусочек хлеба и стакан воды выпить, от двух кусков хлеба выворачивало наизнанку. Похудела сильно, но потом удалось набрать даже почти 9 кг к своему добеременному весу. Малыш родился 2980.
Со вторым токсикоз был 1,5 месяца с самого начала. Очень плохо было прям сутра, когда глаза открывала. Меня старший сын спасал, заваривал кипятком дольку лимона и ложку сахара и приносил в постель. Если не вставая это выпивать, то минут через пять все проходило. Малыш родился 3300.
Сейчас хожу с третьим. Токсикоз вообще непонятно какой. До 3 месяцев рвало, голова кружилась, тошнило и на запахи реагировала. Не помогало ничего, кроме Эссенциале Форте, но это же таблетки, я стараюсь их часто не пить. А как только бросаю их пить опять токсикоз. Сейчас уже 6 мес беременности, а токсикоз наскоками. Вот чуствую себя нормально, и вдруг внезапно становится так плохо. И может такое быть днем или вечером, Не знаю чем и спасаться. Таблетки пить не хочу.
Ejlena Oleinikova
Любовь Российская КОШМАР просто. Ну слава Богу детки у вас здоровые. Держитесь тоже там!
Ничего от него не помогает!! ! Я даже в больнице под капельницей лежала, тогда немного легче было (хоть воду пить могла) . Как вспомню, так взжрогну! На 7 кг похудела за неделю! К 11- 12 неделе у меня все закончилось! Мужайтесь!
Любовь Российская Ужас какой то. А малыш с каким весом родился?
что не съела все обратно. нашла для себя решение это сухарики!
Утром ничего есть не могла, и таблетки не помогали. Просто лежала, стараясь даже головой не шевелить. К вечеру проходило, хотелось мороженного )