3 кг в месяц - да, вполне реально.. .
При этом можно и нужно полноценно и разнообразно питаться.. . Ту же систему минус 60 посмотрите.. . на себе проверено!
Единственное но - у вас еще после родов времени не так много прошло...
Беременность и роды
за 2-3 месяца реально скинуть 7-10 кг?))) если, да.. то вообще не ЖРАТЬ надо?
жри не жри, а если обмен веществ хреновый, то и диетировать смысла нет.
И потом, нужно пройти обследование перед диетами, потому что у каждого человека организм уникальный.
Svetlicenco Valentina
И вообще, пока по врачам потаскаешься, так и похудеешь. ;-)
Реальнее реального. Я 15 скинула за 3 месяца. Жрать надо и чем чаще - тем лучше, каждые 2.5-3 часа по 150-200 грамм еды и будет вам счастье.
жрать не нужно вообще. кушать можно достаточно вегетарианской пищи.
жир сойдет...
если вообще не есть, то скинете конечно
но долго вы так не протянете
и потом ваши килограммы к вам вернутся.. .
и может быть в двойном размере))
но долго вы так не протянете
и может быть в двойном размере))
Мне клево помомогает диета ангела. Вес в течение 2- недель уходит немного, но потом как будто бы включается программа на сброс веса. И реально худеешь кг на 5 за 2 - 3 ме сяца. Но так не у всех.
Svetlicenco Valentina
А что это за диета ангела?
Мне тут диету посоветовали (Сексуальная Шпрота с Ответов) , с понедельника начну (в субботу у меня День рождения) .
Первые две недели есть сырые овощи, фрукты, йогурты и сыр до 5% - всё в любое время и в любом количестве. Пить только воду или чай-кофе (без сахара, разумеется) . И одно яйцо в день.
Потом три недели: сократить ежедневное потреблние этих продуктов втрое и добавить 200 г мяса или рыбы на парУ.
Обещают похудение на 10 кг.
У меня вес не катастрофический, но ведь прикольно было бы похудеть.)))
Обещают похудение на 10 кг.
Марина Досмагамбетова
диета Протасова
хорошая диета..мне помогла в прошлом году..15 кг за 3 месяца скинуть...но потом беременность случилась )))
вот теперь опять на ней сижу..месяц...чета не помогает..3 кг всего скинула
или просто только месяц после родов прошел...поэтому не скидывается...как тогда
Реально, если эти килограммы у вас реально лишние. Если же вы ввязались в построение "идеальной" фигуры, то вес уходит с бОльшим трудом, потребуется больше времени.
Энергозатраты должны превышать калорийность рациона, больше никак--т. е. необходимо больше шевелиться и меньше жрать))) ) ни в коем случае не голодать--но прислушиваться к себе (голод ли это или просто привычка?) , кушать небольшими порциями, но чаще.
Чтобы появился стимул--можно начать с бессолевой диеты (готовить без соли и не есть соленое, других ограничений нет) --первые несколько килограммов быстро "слетят".
самый верный способ не есть после 18-00.
а если очень быстро надо-огуречная диета (1 кг огурцов вдень - без соли, масла, майонеза и т. п.) , за неделю 3 кг уходит.
Татьяна Гусельникова
Кажется, Шелест говорила: подумаешь, у меня 3 кг за один эфир уходит.
Я так уж точно 3 кг за один экзамен сбрасываю. Особенно за гос.))))
7-10 не так уж и много для 2-3 месяцев. Первые 5 кг уходят быстро при правильном питании.
Посмотрите диету кима протасова, она длинная, настроена на правильное питание, я на ней за 5 недель 12 кг потеряла, вес не вернулся, продолжал уходить.
побольше ходи. не жри майонез и пиво. в субботу можешь жрать только одну капусту и яблоки. скинешь намного больше)
реально)
но нужно будет кушать только полезную пищу маленькими порциями.
и спорт спорт спорт... .
больше никак)
и спорт спорт спорт... .
больше никак)
если у вас 40 кг лишнего веса, то 10 сбросить за 3 месяца - это раз плюнуть. а вот если у вас всего 10 лишних.. . за 3 месяца без ущерба для здоровья - не получится.
Я скидывала 10 кг за 3 месяца. Не ела после 6 вечера, без сладкого и вредного + спорт. Голодная не ходила))
скинула после того как перестала кормить ребенка 13-15 кг за 1,5 месяца, ела гречку без соли, пила воду очищенную серебром, занималась спортом.... и вот результат с 64 кг стала 50, а потом и 49кг.... я осталась довольна, здоровье вроде не подорвала, тьфу, тьфу, прошло уже 5 лет.
но советовать не буду, первые 2 недели просто кошмар, так семье готовлю по три раза на день ...слюнки текли только так....
Сыредение.
реально)) ) я за неделю 5 кг скидывала)))