Беременность и роды
Почему кесарево сечение считается грехом?
В роддоме одна матушка ни в какую не хотела делатькесарево, писала отказные, а потом её еле спасли - разрывы страшные были.
Фанатики.
Выгоняя людей из рая, Б*г сказал, (много чего) в том числе, - рожать детей в муках.
Вот, теперь - верят, боятся и мучаются...
Почему почему. Такую дурь кто может бедному народу в голову вбивать?
Религия.
У сектантов запрещено кесарево, так же, как любое оперативное вмешательство и переливание крови.
не в православии.
эта женщина, видимо, из каких-то сектанток типа свидетелей иеговы--они вообще прибабахнутые, считают любые вмешательства с кровопотерей греховными. сами мрут и детей своих спасать не дают
Потому что мозгов нет у этой матушки, вот и понапридумывала ерунду всякую про грехи и прочее....
Это средневековая дремучесть.
О, Господи.. . очередной бред.. . кстати о матушках, моя одноклассница матушка (замужем она за батюшкой, православные) трое деток, последние двое детишек путем КС.... как то греха не углядели....
Потому, что у этой "матушки" ПГМ. ..и как они ещё детей-то заводят.
По-моему, грех быть тупорылой овцой и угробить своего ребенка из-за сектантских баек.
дура потому что... прости, Господи, ну откуда вся подобная пакостная дезинформация к Православию примешивается?!!!
Наверное, потому что считается, будто женщина должна без вмешательства врачей рожать, своими силами да молитвами. Странно, что её вообще в роддом привезли...
всякое ожидала, но такое...
дак чего у матушки-то у этой не спросила...?
Не факт что она отказалась по причине греха, может просто ипанутая на естественном процессе.
Ну в некоторых религиях и переливание крови - грех, так что удивляться нечему.
сектантка какая-то.... фанатов всяческих до хрена, причём в Москве бешеная концентрация... Это огромный шаг назад для цивилизации, они думают, что ближе к естественному, а на самом деле деградируют.. (слышала по телеку, что одни родители не дали врачам вырезать ребёнку аппендицит и ребенок умер...)
глупости какие
Это у кого оно считается грехом???? А на Узи ходить тоже грех? Типа нужно целиком на Всевышнего положится или как?
первый раз слышу такое.
Ну и дура врачам лучше знать надо кесарить или нет и помойму это никакой не грех
грехом считается аборт а кесарево считается помощь в той ситуации когда нет возможности самой родить