мужу... я с пустыми руками и в халате шла. .
какая там сумочка. .
а муж через 10-15мин занес мне все
Беременность и роды
Девочки, а дамскую сумочку можно с собой в дородовое, или вместе с вещами мужу отдадут?
Дамскую сумочку мне не разрешили. Разрешили пакет. Сотовый в пакете лежал.
у нас можно все)
все вещи были со мной. потом перевезли в палату.
а она вам зачем? Что в ней? клизма? а зачем то, что вы перечислили выше, класть в дамскую сумку? Я рожать приехала, у меня огромный пакет был. Эти, сучки, в приемник поворчали, но ничего не выложили. У меня там вода, шоколадка была, все, что нужно, все взяла. Даже полотенца.
Нельзя, поэтому запихай ее поглубже в пакет--а в отделении проверять не будут.
В дородовой мне ничего не понадобилось....
У нас нельзя, все только в пакетах, бред, но правда...
а зачем она вам воду и телефон больше ничего не нужно
Ulka Xoxlova
А нижнее белье, мыло, щетку зубную куда?)
Ulka Xoxlova
Ведь еще лежать буду пока не рожу
в нашем роддоме нельзя, только пакеты
Нет, в дородовую только в халате. Личные вещи потом девочки передали в палату, куда после родов привезли - я в больнице лежала .
нам заранее сказали взять все что мне будет нужно. пакет куда все сложили у меня не проверяли, я его с собой в предродовую брала. а после родов уже мне его оттуда принесла мед сестра со всем что там было. так что у нас разрешено все.
о, у меня баул большой, на роды минимум+на послеродовый период первое время, очень переживаю, что не разрешат взять все, передать потом проблемно будет.
Телефон и бутылку воды с собой
я перед родами за 2 недели приготовила сумку - там все принадлежности были для больницы - предметы гигиены и т. п. , когда "час настал" я с этой сумочкой и приехала, с ней меня в дородовую проводили, с ней же привезли в палат после родов.
Обязательно водичку возьмите и шоколадку, вдруг кушать захотите. И силы нужны. Удачи Вам