Беременность и роды

мужу 33 года, а его бабушка собрала детсике ползунки и вещи мужа для дочки), как вы к такому отнесетесь?

как можно хранить вещи столько лет, мне не понять
с уважением бы приняла, но не одевала бы)))) Это люди другой закалки, нам их не понять.
Aruna=))) Mukhieva=)))
Лучший ответ
Я например замечательно отнеслась, когда бабушка мужа привезла мне вещи из которых уже ее внуки выросли.
Спасибо ей большое.
Nina Sultanova
я тоже буду хранить - на память .
Приняли вещи, поблагодарили пожилого человека и всё...никто не заставляет вас пользоваться этими вещами.... Не вижу проблемы)))
Kira Sakuya
Раньше дефицит во всём был страшный, вот и хранили всё подряд и дети донашивали вещи друг за другом. А сейчас зажрались, поэтому и не понять. Я тоже нашла пелёнки, в которые меня пеленали - пригодились пыль вытирать=)))
Светлана И
Какая прелесть, с огромной благодарностью взяла бы.
Она же старалась ))
Прими с благодарностью, скажи6 что бы вы без нее делали и пусти ползунки на тряпки или отнеси к мусорке...
какая хорошая бабушка) там вполне себе могут быть очень даже хорошие вещи) а может и куча выцвевшего говна конеш) Отношусь нормально)) ) потому что реально может быть что то хорошее там. Я сама подоставала от первой дочери кучу вещей.. в частности ползунков тонны и распашонок.. это при том. чтоя хроническая распиздяйка.... аж сама удивилась.. как я столько добра сохранила? Очень довольна.. в итоге сейчас на первое время купили вещей совсем мало. Именно вещей... потому что все перестирала и перегладила.
У меня малой сидит в моем детском стуле, его качество лучше чем то что нынче стоит в детских магазинах. Если есть что хорошее и качественное почему бы не использовать.
Раньше качественно все было, из натуральных материалов
сейчас китайское гавно
отлично отношусь
Я приняла и очень благодарила.
Детям не использовала, но сама иногда доставала и умилялась.

У меня, знаете ли, муж тогда был любимый.
Ольга Поляк
Сразу видно, что вы не жили во времена тотального дефицита.
дочка в моих пелёнках и распашонках росла. зато вещи качественные. ещё ползуны советские совершенно "новые" есть, с этикетками
с удовольствием бы посмотрела на эти старые вещички)))
Бабульки такую жизнь прожили, кризисами насыщенную, что нынешнему поколению действительно их не понять. Скажем так, это долголетняя привычка, привитая им ещё их бабушками. Вам проще, вы дети Пепси-колы и рок-н-рола, ведь можно пойти и купить, верно? Модно-немодно. Бабушку не обижайте, вещи возьмите, а во что одевать будете---это уж Вам решать.
На память
Бабушка с тех времен когда каждая мелочь доставалось очень тяжело! Ничего осудительного нет! бабушки Сталинских времен такие! Они заслуживают уважения !
Я бы отнеслась снисходительно. бабушка, ведь. И из лучших побуждений старалась.
И я бы выбрала из тех вещичек что-то, что можно еще поносить и для бабушкиного удовольствия иногда одевала дочке.
Это трогательно... Человек от души. Раньше времена трудные были, поэтому такая привычка к бережливости и взаимопомощи.
а я бы с большой благодарностью приняла бы! ! не в плане, что бы носить, а за то что собрала, сохранила! ! Ведь подумайте, как было бы здорово из поколения в поколение передавать какие то вещи!! ! Эдакая семейная традиция! Положите начало такой традиции!
У нас есть еще мамина распашонка!!) ) это же так мило! И огромнейшее спасибо бабуленьке (царство ей небесное) за то что сохранила, сберегла, передала! Мамочке спасибо огромное, что приняла, передала! И я своим деткам передам как реликвию!
Таня Расолько
а я использовала пеленки, в которые пеленали меня, а до меня мою двоюродную сестру, которой в этом году 35 лет стукнуло. Пеленки в отличном состоянии)) ) всё остальное неудобное, ибо во времена советского союза не знали, что такое трикотаж для детей.
Ну, люди прошли войну, голод, дефицит в СССР. . Невозможно переделать человека выросшего и глотнувшего ужас. Просто "спасибо", и на полочку, потом куда-нибудь денете.
А вообще в войну женщины пили воду, чтобы выжить, затупить голод,
сейчас женщины пьют воду, чтобы похудеть - затупить голод! ))) Все повторятся
Хорошо отношусь. Моя мама тоже вещи мои хранила и мне отдала когда у меня первая дочка родилась, вещи прелесть, качественные и в отличном состоянии. С удовольствием взяла!
нормально. у меня тоже есть.. не выбрасывала.. в них энергия моих детей и мыть полы такими вещами не собираюсь
Возьмите и поблагодарите. Бабушка от сердца оторвала самое дорогое)).. . Но, конечно, не пользуйтесь. Сначала отложите подальше, а потом плавно... потеряйте...))
Oksana Mentalli
бабушке скажите спасибо, но не обязательно использовать эти вещи. Пожилым людям вообще морально трудно что-то выкидывать