Беременность и роды
я стану бабушкой в 33 года. Вы верите?
у моей школьной подруги бабушка и мама в 15 родили, я очень долго не могла понять чего это она старшую тетеньку бабушкой называет, а сестру старшую- мамой.. . когда рассказали как оно есть, было сложно привыкнуть)) ) знач бабушка примерно в 30 стала бабушкой и в 47 прабабушкой, тк подруга родила сразу после школы. наследственное! ;))))
Когда я рожала, аж две девочки пятнадцатилетние стали мамами.... Они уж года три как могли бабушками стать...))) ) в 30 лет...
а вашей дочери ( а может невестке) сколько лет? если вы родили в 20, то ей 13????
Всякое бывает. Охотно верю. Крепитесь, терпения и здоровья Вам, детке и внуку-крохе (будущему).
верю. . кузина в 35 стала бабушкой
Вполне возможно.
вот пришлось взять калькулятор.... посчитала.... верю..
верим
Верю. Будете мама- бабушка, если учиться мама малыша. Начинайте любить уже сейчас ведь первый ребёнок-это последняя кукла, а первый внук - это первый ребёнок. Удачи.
Почему же не верим? ? Запросто, если Вы родили где-нибудь в 16 и дете ваше тоже в этом возрасте.
конечно) ) я возможно в 30 смогу))
видно есть в кого
Знаю лично 34-летнего дедушку, его жена, соответственно, бабушка.
ничего страшного!
страшно, когда это уже не может случиться...
Это вы её рано родили, и она повторяет?? ? Ну, значит, так воспитали. Рановато.. . Хотя теперь только одно - РАДОВАТЬСЯ!
как так???? 0_о уж напишите теперь, всю ночь спать не буду, считать...
А то! верим конечно а что можно чем то удивить сейчас кого то
Вполне.
будете прабабушкой когда все только будут бабушками! ЭТО ЖЕ КЛАССНО!
а сколько вашему ребенку лет????
Верю конечно, а че б не поверить))))
А сколько детям Лет???
А почему бы и нет.. . Сейчас всякое бывает.
молодая бабушка!! ! это же классно!! ! Поздравляю!!!!
Верю.
я года 2 назад познакомилась с девушкой 32-летней. Она родила дочку в 16, и дочка родила в 15. Дочка учиться, бабушка в декрете сидит. Дурное дело - не хитро, вопрос - оно им надо. И кто искренне хочет в 32 ( в вашем случае -33) становиться бабушкой?
Круть... я бы тоже так хотела, да поздно уже...
верю, мне столько же, но к такой роли я как то еще не готова
почему же нет!! если стали мамой в 17 а ваш ребенок в 16!!!или наоборот))
Я вас поздравляю!!!! моя подруга стала бабушкой в 34.
М-даааа! Чем дальше, тем раньше....
да, кстати) но все равно это здорово)
сейчас время такое конечно верим! поздровляю!!!!
И чему здесь радоваться? Что дочь в молодом возрасте сделала такую же глупость?
Верю и поздравляю!! ! Я бабушкой стала в 37 лет, а теперь мой рекорд побит.