Беременность и роды

Девочки помогите прошу,может были у кого такие случаи в жизни что от мужа не забеременеть? или кто про такое слышал?

Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули почти,но я ему несказала что у него так все плохо.Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.Не знаю правильно ли это,от него некак,а мы очень хотим ребенка.Мужа убьет если узнает что в нем причина,а а ЭКО денег нет лечть тоже бестолку уже кучу врачей обошли.Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж,поделитесь,понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться,пишите в маил агент пожалуйста.
Может "случайно" где-то на столе забыть его спермограмму? Один побудет, перебесится.
Дианa Нуруллина
Лучший ответ
Лена, очень многие женщины боятся сказать мужьям об их бесплодии, боятся нанести психическую травму и привести дело к разводу. И в итоге все равно разводятся. Проблему надо решать вместе. Сейчас даже в очень тяжелых случаях медики могут мужское бесплодие победить. Это дорого, но эффективно. Есть другой путь - донор спермы, это дешевле. На Востоке в таких случаях донорами становятся кровные родственники мужчины.

Моя приятельница развелась из-за того, что муж просто не хотел лечиться. И усыновлять не хотел, и от донора не хотел - вообще ему ничего не надо было. Родила потом от другого, вышла замуж.
На обман идти не стоит, все может открыться в любой момент. И тогда уж точно развод 100%
Думаю, что всё стоит обсудить с мужем. Поверьте это всё же лучше, чем обман.
Вера Пестова
А пробирка, почему не воспользоваться?
Извините, я не девочка, между тем, могу подсказать.. .
На сайтах bclinic.ru и ladyklinik.ru работают бесплатные онлайн-консультации врачей специалистов, в том числе и семейных психологов.
моя сестра сейчас не может забеременеть во второй раз.
им дали лечение на полгода
вы поступите очень несправедливо к мужу, если решите залететь от другого
ведь это уже будет два вранья.
представляете какой это для него удар будет? а он будет
потому что любая ложь вскрывается рано или поздно
расскажите мужу.
вместе подбирете удобный вариант
не действуйте сгоряча
муж и жена все-таки одна сатана. забыли что ли?
вы меня конечно извините но по времени что вы задаете этот вопрос вы уже давно должны были родить.
Ты этот вопрос уже который раз задаешь? думаешь для разнообразия новые ответы получишь? Я лично тебе уже по этому поводу высказывалась давно!
Девочка милая! Да скажите вы мужу правду!!!! Он имеет полное право знать.... А потом вместе сядьте и подумайте, что дальше делать!!!! Ведь всегда можно усыновить малыша!! ! Разве так поступать честно, обманывать мужа, изменять ему???? А мужу помогите пережить известие о его бесплодии:)) ) Скажите, что все равно любите, что все всегда можно решить и т. д. и т. п. Хотите историю реальную? Не совсем по теме, но все же.. . После родов мы с сыночком лежали отдельно, т. к. роды были тяжелые и у меня было оч. много швов. Мне его только кормить приносили и потом уносили в детское отделение: ((( Мы договорились с мед. сестрой из детского и по 100 раз в день бегали к своим малышам, посмотреть. Рядом с сыночком лежала девочка-отказник, когда мой сын спал, я брала ее на руки, нежила. А когда нас выписали, я поняла, что не смогу уйти без нее. Но к сожалению, муж не позволил мне взять еще и ее, я вспоминаю о ней до сих пор и мужу в душе простить не могу. Я к чему - ребенка, которого родили не Вы, запросто можно полюбить также, как своего!!!!
Вы вчера не сполна получили ответов? Сегодня будет тоже самое. Лечите мужа!!!
Конечно только правду и только её. Не берите грех на душу. Всякое бывает в жизни.. . Только не делайте всё на эмоциях. Может бог и даст, всякое бывает.
Правду скажите ему)
думаю муж имеет право знать, да и не все так плохо. знаю девченку у них тоже нолики, но ничего лечаться. уколы, таблетки и всякие вкусности и вот уже 5%, а тро уже и выше и всего за месяц. главное не опускать руки. да и если хоть немного повысите %, то у вас есть шанс на инсеминацию, а это не так уже дорого. не сдавайтесь
у нас тоже не все ладно, но держимся
у моих знакомых такое было, они делали искуственное оплодотворение.
Сейчас девочке 1.5 лет, здоровая, красивая.
надо говорить все мужу, это легче чем забеременеть от другого.
Поверьте он убьет вас точно если вы ему от другого в подоле принесете, а потом еще выяснится, что он вообще детей иметь не может.... Двойной удар.... пожалейте мужа....