Беременность и роды

Девочки а может были у кого такие случаи в жизни что от мужа не забеременеть? или кто про такое слышал?

Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули почти,но я ему несказала что у него так все плохо.Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.Не знаю правильно ли это,от него некак,а мы очень хотим ребенка.Мужа убьет если узнает что в нем причина,а а ЭКО денег нет лечть тоже бестолку уже кучу врачей обошли.Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж,поделитесь,понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться,пишите в маил агент пожалуйста.
Подсчитай дни овуляции и поезжай к подруге, маме или еще кому в другой город. Согреши, если уж решила. Но ты уверена, что он не знает о своем бесплодии???
Наталия Проскурякова
Лучший ответ
кто сказал что с нулями нельзя забеременеть???. у моего тоже были почти одни нули и родила дочку.... не беременела, правда, около трех лет, но забеременела.... сегодня нули, а завтра все в порядке и такое бывает, поверьте.... не надо ставить жирный крест на здоровье мужа, портить ему этими нулями настроение и уж тем более думать о том, чтоб родить от другого...
Елена Спиркова
Даже и не думай такую глупость совершать...
Вика Виктория
Если муж ни черта не понимает в медицине, в глаза не видел результатов своего анализа и даже не заинтересовался его исходом, если он не бывает на "Ответах", то тогда, пожалуй, можно и рискнуть.
Только вот настолько тупые мужья попадаются крайне редко.
Veronika Tyagovskaja
моя знакомая родила не от мужа, а сейчас они в разводе
она вышла замуж за настоящего папу, но
бывший думает, что отец - он,
и сын тоже думает, что папа - бывший)
Я бы на Вашем месте ему всё рассказала, а может лучше не от другого родить, а малыша из дома малютки усыновить?
Что вчера тк никто и не ответил или ответы не понравились. Молча бы зделала как самой кажется правельным а ток сейчас полстраы знает
после смерти его душа будет очень страдать от твоего недоверия и лжи.
Если для тебя свои дети в браке важнее всего - лучше разведись.
Я бы, скорее всего, мужу рассказала и предложила для начала усыновить, а потом пробовать сделать второго (вдруг однажды получится?!)
Айсулу Отеген
не совершайте необдуманных поступков и помните, даже маленькая ложь, потащит за собой целую кучу неправд. а в отношениях между любящими людьми должно быть доверие! если вас интересует моё мнение, то я бы на вашем месте всё рассказала мужу. во первых, это касается непосредственно его, а во вторых, вдвоём легче придумать, что можно предпринять в такой ситуации: лечение, усыновление или ещё какие нибудь методы. Удачи!! ! :)
лучше все ему расскажи! хуже ему потом будет когда он узнает! а тебя в измене улечит еще
Ирина А
Вы не там ищете ответ, в своём сердце надо искать, вы по настоящему любите мужа, душой близки с ним, сможете изменить, а носить ложь с собой всю жизнь, а смотреть в глаза без боли и тоски. Подумайте хорошенько, чем совершить непоправимое.
Если с ЭКО не выгорает, то или "на стороне", или развод. Убить конечно не убьет, если узнает, но если ребенка полюбит, и привыкнет - то возможно обойдется без распада семьи. Вам, как женщине, придется очень хорошо подумать, как себя вести, и как преподнести эту новость супругу, если вскроется факт рождения ребенка от другого партнера.
ты не растраивайся а попробуй поговарить с ним он должен знать правду и если любит поймет всю серьезность дел и эту проблему куда легче решать в двоем главное что б была вера и надежда
Сколько угодно таких случаев. Моя хорошая подруга прожила с мужем 11 лет и не могла забеременеть. Обследовались оба-оба здоровы и никак. В результате расстались. Теперь у каждого новая семья. У него уже двое детей, а у нее пока один ребенок, но она на этом останавливаться не собирается.