Беременность и роды

девчонки а вы во время беременности в церковь ходите ?

Нет. Мне кажется, что Бог у каждого должен быть в душе. А ходить или нет не самое главное.
Лариса Одинцова
Лучший ответ
ни до беременности, но во время, ни после.. . А зачем????
**
***оля! *******
Я ходила. А что, это запрещено?...
Настя Голочинська нет просто интересно
Нет, не ходила. Один раз попробовала зайти, мне стало плохо. Там душно очень, от запаха ладана меня выворачивало вообще. . Так что во время беременности не ходила.
меня туда не тянет, чо там делать - на зажравшиеся рожи попов смотреть? так я и так каждый день на дорогах на х5 да х6 вижу эти рылы...
я не ходила ни разу, после рождения ребёнка - хожу.
Крестик ношу
Настя Голочинська ещё раз а то не понятно
Ходила, в Таинствах участвовала. Вообще, советуют почаще причащаться беременным.
Ой, вот только сейчас подумала, что за всю беременность было в церкви только один раз - на Пасху (((
Пока работала - некогда было, как в декрет вышла - была ужасная жара, а сейчас уже живот большой, не до хождений (((
Но дома иногда зажигаю церковную свечу, молюсь....
Алина Амадаева
Да ходила, причащалась. Не часто конечно, но уж как могла.
я и без бер-ти туда не хожу.
церковь-место, где наживаются на доверчивости людей, промывая им мозги. вся эта религиозная чушь не для меня. у меня другая теория о происхождении человека, и в ней нет места всем этим дурацким обрядам и т. п.
Райские Ангелы
Я туда вообще не хожу. Не христианка...
**
**** ****
и до беременности, и во время беременности, и после... хожу всегда.
Я как то не особо часто хожу в церковь и не беременной.. .
Но так получилось, что на 3 месяце беременности, я ездила по Золотому Кольцу и была в таких местах, как Храм Покрова на Нерли, Сергиево-Троицкая лавра, Успенский Собор, Никольский собор и еще множество других.
А после - все собираюсь, собираюсь, да так и не соберусь. Даже сына еще не крестила, хотя ему уже 2,5 года.
***оля! ******* детям уже за 20, а мы их так и не крестили))) А зачем????
и до и во время и после родов хожу вместе с дочерми. младшую окрестила и причащать водим с 5 мес... если нет веры в Бога, то смысл ходить....
ходим.
Я ходила)
Н@стенк@ *****
Ходила
хожу! не каждый день, но если прохожу мимо и нет дел, то зайду!
нет, там воняет какой-то шнягой, что аж голова кружится
Виктория Нестеренко Это потому что одержимым в церкви лихо! с чем вас и поздравляю!
на раннем сроке пошла. . в обморок упала-больше не ходила))
Я на исповедь ходила беременная!!!! и так конечно же хожу!