Беременность и роды

Третий день давление 140/90? что делать?

беременность 30 недель, болит голова иногда, давление третий день 140\90. У нас резко изменилась погода и сразу вот такой у меня результат. Врач вчера видела, ничего не сказала. Что можно сразу и от головы и давление малость снизить.... или не стоит паниковать как и врач?
Да это не высокое давление. Паниковать не нужно..
Юлия Шуткова
Лучший ответ
От перепада погодных условий практически у всех сейчас происходит смена давления в организме. Одновременно повышается Вибрация Земли. Если хотите уравновесить давление таблетки пить не нужно, а достаточно покрутиться по часовой стрелке, но не сосредотачивать ни на что внимания глазами. Вот этот ролик посмотрите до конца, там он рассказывает точнее, что нужно делать для этого.
Диана Сербина
А без мамы не боитесь вообще двоих деток оставить, только уже навсегда? Это достаточно серьезное давление для беременной женщины, меня с таким сразу же в больничку отправили, даже домой не разрешили за вещами съездить. Даже если врач молчит, то сами напроситесь на сохранение, это же не только Вам тяжело, но и ребенку! 10 дней погоды не сделают. Мне от давления магнезию капали и еще какие-то таблетки выписывали, в больнице все делали уже
я бы прилегла на сохранение. под наблюдением спокойнее
Джейн Грей
Зульфия Булатова вот от этого мне явно легче не будет....погода и в больнице роль играет....а дома у меня еще двое деток...в школу идут...
купите САМОЗДРАВ - поможет без лекарств
Marina Petrova
Всем у кого давление при беременности держится назначают допегит! он слабенький, специально для беременных! сама пью, когда давление! и многих знаю кто пьет их!!! Ну или народные ср-ва, хотя они сразу не помогут!!!
Во время беременности лучше не рисковать, а ложиться на сохранение. У каждого норма давления своя, но у вас в любом случае оно повышенное, посмотрите еще сегодня, если не приходит в норму, то лучше подстраховаться и лечь на сохранение. А заниматься самолечением опасно для своей жизни и ребенка