Беременность и роды

Беременяшки, вам не надоело постоянно в туалет бегать?

Мария Гавий
да к концу беременности вообще жить готова была там. особенно ночью бегала
Яна Миронова
Лучший ответ
Каюсь, на последних месяцах все парадные в Центре СПб описала! А что делать? Гулять надо, а туалетов на Невском, где жили, всего три было!
Даша Петрунина
Если честно, устала по ночам скакать до туалета.
Еще как надоедало, особенно по ночам!
Регина Галиева
Жутко надоело! Если днём ещё нормально, то ночью как зомби каждые полчаса-час бродить в туалет сил нет.
а что делать? Если постоянные позывы.... Издержки положения:)))
Ужасно надоело....
Хоть я уже и не беременна, но совсем недавно таковой была, но все ощущения очень живо помню. Побегушки в туалет меня очень изматывали, особенно на последнем сроке, а сейчас когда родила, как-то первое время было не привычно, всего 2-3 раза сходить в туалет по маленькому, тогда когда при беременности бегала каждые пол часа.
у меня 16 недель, ЗАДОЛБАЛАСЬ писать уже.... А еще сегодня одной на автобусе далеко тащиться, потом обратно.. . страшно заранее. Ну где я в автобусе туалет найду....
стараюсь не зацикливаться, да и говорят это только первые три месяца, потом легче))))))
Даша Петрунина С чего бы легче? Малыш-то растёт, а сила гравитации не меняется! Вот он и давит всей массой на мочевой пузырь!
Мария Гавий нифига. перешла во второй триместр и стала еще чще ходить. по 2 раза за ночь встаю, а еще перед сном и сразу как проснешься. сплю по 7-8 часов
Я когда беременная была очень доставало, но твыхода то ведь нет, а еще ведь живот мешает)) ) Если только памперс для взрослых купить)))
Olga Lisina
Я когда беременная была очень доставало, но выхода то ведь нет. мА еще меня убивало просыпаться в 4 часа утра чтобы у туалет сходить.
У меня сейчас 5 недель. А туалет я стала посещать регулярнее. Что интересно, Утром и днем как обычно, а вечером ужас прям. И что интересно ночь тоже нормально.
) На первом триместре- особенно. Еще сказывается "непривычка". А потом начинают беспокоить совсем другие заботы. Так что скоро и привыкнешь и переключишься на другое.
Еще как надоело! А куда тут денешься? ? Памперсы для взрослых покупать ???
Эх.... больная тема.... особенно тяжело, когда надо куда-то ехать-хочется кажые полчаса, а возможности сходить нет