Беременность и роды
девочки я кажется сума схожу (((у меня параноя (((
короче: 10я неделя. второй ребёнок. первому 2года... то я безумно счастлива. от одной мысли что скоро в доме появится ещё один малыш с маленькими ручёнками и ножками. сижу плачу от радости)) ) а иногд-БОЖЕ МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ! в два раза тяжелее выбраться кудато с мужем. двойные проблемы... а потом посмотрю на маленькие распашонки которые уже купила-и опять плачу от счастья
когда ему будет 1 год второму будет уже 4 года - а это помощник маме и самому ему по жизни потом пригодиться, даже плюс)
отвлекись хватит сидеть и морочить себе мозги.... а то так и шизонуться можно а выбираться вы всегда потом сможете не переживай главное ты даешь жизнь двум деткам, ты молодец все у тебя будет хорошо
выносила бы сначала....
нервы, пустырник попей
это гормоны)) ) а двое детей это сложнее вдвое и но вдвое интереснее )))
хватит истерить, ёклмн
как я Вас понимаю))))
намана намана...
Это нормально) Просто новый уровень ответственности, новые проблемы. А с другой стороны - дети такое счастье! И все трудности преодолимы!
«Наши дети это единственное в этой жизни, что мы можем позволить себе иметь кроме наших принципов и общей мечты. Детей должно быть столько, сколько Господь рассудит подарить вам. Пытаясь противодействовать воле свыше, планируя семью и оправдываясь отсутствием возможности содержать большую семью, мы обрекаем себя на самоуничтожение» .
я с сестрой погодки, у моей сестры тоже двое, мальчик и девочка, ей 5 ему 3 года, , играют вместе, мама проблем не знает.
Это все замечательно, радуйтесь у вас все в порядке гормоны шалят беременность протекает нормально. Обнимайте своего малыша и радуйтесь тому что скоро их будет два. У меня тоже двое только 3 года разница. Это такая прелесть и никакие проблемы не сравнятся с возможностью обнять своих крохотулек.
сама жду второго. так же порой себя виду. гормоны шалят)) это нормально))
Ого, как. Ребёнок - это счастье!!!! это твоё продолжение!!!! это твоя жизнь!!!! Держись, всё будет хорошо.. . А вещи заранее покупать не стоит...