Беременность и роды
Я схожу сума(((
Мне 16 лет...я очень люблю детей...у меня родили за тот год 3тети,я прекрасно знаю что такое ребенок и какие проблемы бывают с ними...Но я ужасно просто страшно хочу своего бейбика((Понимаю что щас это невозможно,учеба,нет даже парня...но все равно ужасно хочу((Я схожу сума помоему((Что делать то?
нянькайся с тетиными крохами, дари им свою любовь, думай о том, что твой организм еще не окреп насколько, чтобы выносить малыша, , есть конечно те, кто и в 13 рожал. но я советую тебе окрепнуть морально и психически, найти папу, встать на ноги и родить крошечку, которая с такой мамой будет самая-самая!!
естественное желание для девушки!
но пока у вас нет мужа и работы, вам следует:
1) помогать тетям
2) подрабатывать няней
3) подумать, верно ли вы выбрали будущую профессию. Может, вам лучше быть воспитателем в детском саду или, скажем. детским врачом?
1) помогать тетям
2) подрабатывать няней
наймись няней к кому-нибудь, к маленькому малышу и нянчись в удовольствие
Всем бы такой материнский инстинкт, тогда б и детдомов не было. Похвально, но подождать все же надо хотя бы до замужества . Ребенок живой человек, ему и папа нужен полноценный.
А Вы подумайте сколько вжизни еще не сделано по мимо ребёнка, думаю разум должен взять верх!
Вы еще даже школу не окончили.. . Не торопите время!
Это заразно.... Лечитесь :)
Я сама такая была в твоем возрасте, так что очень тебя понимаю! :-)
Ты ведь говоришь, что совсем недавно родили три тети, значит, у тебя как минимум трое младших двоюродных братиков и сестренок. Думаю, тети не будут очень возражать (а скорее всего будут рады) , если ты будешь им помогать в уходе за малышами.
Поверь, собственный ребенок - это куда сложнее и ответственнее, чем просто молоко, забота и любовь: ему нужны одежки, кроватки-коляски, а со временем и еда, так что потерпи еще немного, найди достойного молодого человека, выйди замуж и тогда уже можешь воплощать свою мечту о своих детях в жизнь.
Да ладно. Я тоже с детства обожала детей. Теперь я врач - акушер и почти каждый день вижу как рождаются малыши. Я думаю у тебя это всё пройдёт :) но ребёнка действительно ещё заводить рано.
немного подрасти, выучится, выйти замуж и родить... .
а пока понянькать другого малыша!
через время пройдёт!
а пока понянькать другого малыша!
через время пройдёт!
Я тоже мечтала в этом возрасте о ребенке, родила в 18....сейчас тебе еще рановато все-таки
это временно пройдет, просто вам надо какое то увлечение и тогда время о постороннем думать не останется
я так то же думала, но меня так сильно истащил таксикоз который длился девять месяцев, и патом кесарево что меня уже мало что радовало и почти ничего не помню так как постоянно было полохо, все болело, подумай хорошо, ребенок это нужно ему все отдать, у тебя пока дать ему нечего, набирайся сил и рости сама еще ребенок.
В твои года это очень рано. Я сама с ума схожу, мечтаю о ребенке.
Но это все не просто так. Найди сначала достойного отца своим детям. Найди работу. В общем сначала нужно самой устроиться в жизни. А потом как сможешь обеспечить это дорогое чудо, тогда выходи замуж и рожай!!!