Беременность и роды

а у вас было такое, что ребенок 5 мес орет целый день вобще не отойти, и в коляске орал.... я схожу сума. зубок вроде не

Y.
Yanо4Ka ..
было и такое) нам как раз 5, чуть раньше было, а в 4 мес 3 недели зуб вылез первый! Вот и поняли почему орала) Сейчас второй все никак не прорежется, то ничего то как начнет! Посмотрите если нижняя десна немного набухшая (может немного беловатая) значит зубки лезут, если нет то ищите другую причину, сейчас жара, может ей не нравится!
Екатерина Засаднюк
Лучший ответ
Не было у нас такого.
Если целый день, то к врачам уже давно скакать пора.
Мамки, ну не задавайте таких вопросов тут.
Дай бог, что ерунда какая то, а не дай бог что серьезное, а Вы попу в Ответах просиживаете.
Татьяна К
Не было. Пугать не хочу, но у знакомой ребенок так орал месяцев 8. Был сепсис. Им диагноз поставили "чрезмерно хороший уход" .
У Вашего зубки могут быть. Их ещё не видно. Или животик. На погоду...
Ангел А
У нас было такое. Тоже сходили с ума))))))))
Привет, 1000 лет не видела. 5 месяцев противный возраст и орать они могут хоть когда и хоть где, запасись терпением, пройдет. Может жарко или что-то беспокоит. Не хочет гулять0
Yanо4Ka .. привет.да первый раз такое, вешаюсь сегодня просто. не поесть не попить самой. не отойти от него никак. пока меня видит успокаивается ненадолго, как только на метр два отойду-капец. вот щас сюда смогла зайти только потому что он кушает и молчит поэтому
Это, конечно, моё мнение, но малыш которого НИЧТО не беспокоит орать не будет. Я бы искала причину. Крик-единственный способ у малыша донести до мамы свою боль и дискомфорт. Тем более орет постоянно.... Искать причину и устранять.
было дело. вы3вала врача-ока3алось тяжелое кишечное 3аболевание.. . в любом случае врач не помешает....
...елена ...
у нас сейчас так и такой возраст. надо то развлекать, то таскать на руках, то вертикально подержать, то на животике, то с ним поболтать. чем я и занимаюсь весь день . уже и кушаю и причесываюсь рядом с дитем
Jan_Love_Saya *******
может быть беспокоит живот... как это не банально
Елена Дейнека
Сын так вёл себя с самого рождения, легче стало только с 6-7 мес. Невролог патологий не нашёл, говорил, что это просто такой психотип нервной системы. Сейчас ему почти 2 года, всё хорошо, стал намного спокойнее. А тогда хотелось в окно выброситься. Посетите врача на всякий случай. Желаю Вам терпения!!!
Ольга Львова
я тоже думаю животик.... гладте по часовой. есл будет меньше кричать значит дело в животике.... ну а лучше вызовите врача.
А может у него чего нибудь болит, ведь не может же ребёнок просто так орать целый день? я бы на вашем месте вызвала скорую...