Беременность и роды

Схожу сума!! ! Сос.

Дело в том что, мой мч бросил меня на 5 месяце беременности. Ничего не объяснив, говорит, что ребенок ему не нужен и все. Хотя до 5 месяца все у нас было хорошо, считал месяцы до родов очень хотел ребенка. Сам не объясняет почему нас бросает, говорит не хочу и все. Мне так плохо, незнаю как жить дальше.. . П. с. Предыдущий пост, ошибка. Прошу прошения.
Наталья Kadina
С ума сходить не надо, это для ребенка вредно. Рожай, расти, воспитывай.
Гулмайрам Салиева
Лучший ответ
Не бойся рожай: один бросил другой подберёт хоть с одним хоть с тремя - мода сейчас такая
Лидия Зайцева
мог ли кто-нибудь из недоброжелателей ему что-нибудь наговорить?
А я осталась одна на 4 месяце. Ращу ребенка и радуюсь.
Goku '
Срок у вас большой, очень скоро вы родите и будете счастливы.
Этот урок вам дается не просто так: это вам судьба говорит о том, что взгляды на жизнь нужно менять, а не плакать и не цепляться за мужчину. Мужчин много, а этот мужчина не ваш. Вы совершили распространенную ошибку: решились родить не от мужа да еще и без его желания. А это риск, а раз уж вы любите рисковать, то и такой исход дела возможен. Поругайте себя и живите с высоко поднятой головой! Ребенок - это в любом случае прекрасно!
Оксана ***
У меня была такая же ситуация!!! думайте о малыше, знаю, что очень вам сейчас плохо!!! такое положение, но он одумается, а если нет, то и хрен с ним, время лечит я то уж это точно знаю
Анна Степура
Не беда, главное то маленькое Чудо, что внутри тебя. Я понимаю финансово трудно, но молодой человек может еще одумаеться. Ты главное не переживай, потому-что может отразиться на ребенке. Я второго ребенка в таком стрессе носила, глупая, если отматать назад я бы старалась оградить себя от этого. Славо Богу ребенок здоров, но сколько пришлось по больницам побывать чтобы все исправить. Так что думайте о ребенке, а тот кто бросил беременую не достоин даже слезинки.
Может ещё передумает. Не волнуйся и не переживай. Рожай и о ребёнке думай.
Рожайте, не бойтесь трудностей. Конечно, тяжело без отца воспитывать ребенка, но лучше уж без отца, чем с таким предателем как ваш бывший
Обычно такие перемены в настроении бывают после чего-то, не просто так.. . Не могла его маман ему "мозги вправить" случайно? Или кто еще? Похоже на то, просто были рассказы о подобных случаях и там всегда кто-то влезал, обычно, "заботливая " маман.
В любом случае, парень трус, он не стоит вас. Понимаю, что вас этим сейчас вряд ли можно успокоить, поэтому я вам желаю терпения, сил и постарайтесь переключиться, как угодно! , на малыша. Помните фильм "москва слезам не верит"? И сам фильм, и куча историй из жизни доказывают одно: тот, кто предает вряд ли будет счастлив, а вы обязательно встретите и того человека и в остальном у вас все сложится! Уповайте на Бога! Молитесь! И держитесь! Это только вопрос времени. Терпения вам и сил! Все наладится!
Ну и пошли этого урода, он не достоин тебя и не достоин быть отцом.
Natalia __
Дите он еще и это еще раз доказывает, что беременеть надо от мужа. Знаю, что и мужья уходят, но брак дает вам социальные гарантии от него хотя бы такие, что он не смог бы развестись пока вы беременны, а там может наладилось бы все
Рожай спокойно.
Рожаем и остаемся счастливыми вдвойне!!!! Пошел он в задницу...