Беременность и роды

Про Беременность, вопрос к опытным и бывалым!?; -)

Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста что вы делаете для того чтоб удачно забеременеть, только вот так, чтобы, "РАЗ, " и все, и пошло-поехало?? ? ;-)
Ж*
Жанар *
3 384
Пусть жена принимает витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и ей - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший негормональный способ стимуляции беременности .

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.
Наталья Антонова
Наталья Антонова
50 743
Лучший ответ
Жанар * Вот спасибо, действительно по теме, суть вопроса раскрыта...
А то остальные только подкалывать да умничать умеют...
Еще раз большое спасибо!)
так не бывает, а если бывает, то дело случая.
Laura Laura
Laura Laura
91 913
Эм, вроде мальчик не маленький, должен знать, что делает женщина с мужчиной, чтобы забеременеть.. . Вот делаем это постоянно, и беременеем...
Жанар * Я спрашивал не от том что должен делать мужчина, а о том что должна делать женщина, у всех свои секреты...
Со своей стороны ,поверьте, я все прекрасно знаю...
Видимо я зря задал тут свой вопрос, чувствую подобными смехерочками сейчас задолбят...
Спасибо за дельный ответ...
сейчас спрошу у вечно беременной родственницы
Ничего специально не делала. Обе беременности (2 сына) - просто сопутствующее явление
ничего не делала особенного, всё получилось само собой
Алеся Сентеева
Алеся Сентеева
70 489
Детей даёт Бог. Иногда весьма неожиданно. Если не получается - сочувствую, конечно. Если совсем не получится, то возьмите на воспитание сироту или ребенка из детдома. Впрочем, это - дело индивидуальное.
Алма Нуртазина
Алма Нуртазина
45 066
как спланировали, так "с первого дня" и получилось РАЗ И ВСЕ!
по моему это от организма зависит, а не как "сделали"=))
Вика Губская
Вика Губская
42 671
банально но секасом занимаюсь, 21 деть у меня уже))))
Лариса Белова
Лариса Белова
31 088
за раз получаются только незапланированные дети
Ирина Злата
Ирина Злата
18 895
овуляция штука не хитрая. и старание.. любовь самое главное. и секс,
секс секс секс секс!!!!
Ирина Кулина
Ирина Кулина
12 168
у нас сработало, так называемое - "отпустить ситуацию", решили, нуу и ладно, в другой раз, если уж не выходит, в итоге в тот же месяц и было, причем уже дважды.
Дашка Добрая
Дашка Добрая
10 063
С мужем спала, а не в компьютере сидела
пусть жена вычислит день овуляции. И в этот период надо активничать!
ноги задирать выше надо даме.
Мы занимались сексом на 5й день цикла и потом каждые 2-3 дня.
когда суждено будет, тогда и забеременеете. это может произойти в любой день, даже в самый неожиданный
вообще это зависит от многих факторов, во первых живучесть твоих сперматозоидов, если не знаешь, сдаешь спермограмму, если все нормально, а у твоей девушки регулярные "дни" то с 1-3 месяца все получится, обычно ребенок получается на 14-16 день после начала "дней"
Каждый день нельзя, нужные спермотазоиды не будут успевать созревать, ну что вы как маленький, все само собой получиться и никакие фазы луны там ни причем.
Влад, не совсем понимаю слово "удачно"....как это удачно забеременеть? Вы имеете ввиду без осложнений или в нужное время года или что? уточните, я попробую Вам ответить
ты это серьезно ?