Беременность и роды

говорят что погладить живот у беременной женщины, то можно забеременить. разве есть такая примета? навеяно.

Елена Иванова
да есть, но не всегда срабатывает, для этого ещё что-то нужно сделать!!!
Pretty Girl
Лучший ответ
Конечно правда, аминь :)))))
А если потереться об олигарха, в полнолуние.... то разбогатеешь АднАзначнА!
бред это собаки лесной
Tatyana Kotyk
Есть, я слышала.
Ещё типа, если что-то доесть/ допить за беременной - тот же результат...
фигня какая...))))
у меня подруга из моего стакана пила чтобы забеременеть, помогло)))
нет конечно что за бред если бы это было так представляете что было бы
K*
Katya *
в приметы не верю. Но у меня так и совпало)
уж не знаю верить или нет, но у меня так и случилось.
есть, еще есть, что если с одного стакана попить или с одной тарелки поесть)) ) кстати не знаю совпадение или нет, но я долго не могла забеременеть, прошлым летом к нам приезжала родственница беременная, но нам она еще об этом не говорила, я выпила с ее стакана воды, вот 7 мая родила сына)))
Блииииииииииин
21 век
в космос летаем
век цифровых технологий
а всё одно
На мне сработала эта примета....
Huckleberry Finn
хахахаха. меня мой бухгалтер на работе чуть не прибила. очень долго не было беременных я забеременела и когда появился животик его все постоянно трогали. вот теперь в декрете 9 человек.
Я тоже слышала и на себе проверила. Сработало!!!!
*a
*andromeda*
Раз на раз не приходится.
Я об этом вообще узнала, когда какую то мелодраму смотрела. Подруга была беременной, пришли с мужем к нам в гости, Я попросила погладить и смеясь рассказала про фильм, Потом по плану пришли месячные и они были последние)))) ) Теперь сидит, шевелиться в животе)))).