Беременность и роды
Какого размера должен быть живот у беременной женщины на 18 неделе?
да не беременная вы!!!! глупости всё!!!!
Любого.
вот смотрите, размерный разброс приличный http://www.babyblog.ru/cb/gallery/zyvot/18
это ИНДИВИДУАЛЬНО! Очень!
Вы же вроде не знаете, есть ли беременность (как бы это ни было странно,,,)
у всех по разному. У меня 16 недель, живот очень мал пока.
Ну. . Уже пузень. Вполне заметный даже для окружающих
у вас в городе узи чтоли не делают?? ? уже давно бы сходили и проверились- беременна вы или нет. ( с апреля мучаетесь вопросом о беременности) (
это индивидуально! у меня в 7 месяцев живот был какой обычно в 5 быввает) ) а в 5 месяцев у меня его еще практичеки не видно было.. . и рожать я шла с животиком как у 7-месячной))
у меня маленький в 19 недель и не скажешь что я беременная, а вот у подруг был на этом уроке, как арбуз проглотили, так что все индивидуально
очень большой
у меня в первую беременность расположение плаценты было по задней стенке и в 18 недель особо и не видно было беременности, хотя я была стройняшкой еще той. И на момент родов пузик был аккуратным. А вот во вторую беременность плацента располагалась по передней стенке и пуз начал отчетливо выделяться уже на 8-10 неделе, а к 18-й достиг размера проглоченного футбольного мячика, даже врачи удивлялись его размеру. К родам этот пуз выглядел как пуз с двойней, но со спины не было видно, что я в положении (то есть он торчал вперед) .
Зависит ли расположение плаценты от размера пузика - не знаю, не медик я. это мой опыт. может пригодится :)
У каждой индивидуально, у кого-то больше, у кого-то меньше)))
от 0 до бесконечности))) все индивидуально)
У каждой по разному. У меня вобще не видно было, даже похудела