Беременность и роды
Какой объем живота у вас был на 18 неделе? У меня 71 см. Кажется, мало. Или я ошибаюсь?
Все зависит от твоей комплекции и от того по передней или по задней стенке матки прикреплена плацента. Если по задней, то живот и потом будет не очень большой. Вам врач меряет животик и смотрит в динамике, тоесть на сколько подрос от прошлого приема, а так норм нету, ведь одна женщина полнее, другая худее. У меня в 30 недель был животик как у многих в 40,это не показатель. И вес ребенка от этого мало зависит. Вес говорят потом на узи после 35 недель, могут и раньше сказать.
У меня в небеременном состоянии 73 см.))
А ты на учете в женской консультации состоишь? Там тебе и скажут.
есть такой врач акушер ---вот все вопросы решайте не с соседками а с врачом !!!
у меня в почти 38 окружность 85.так что не прибедняйтесь что мало
не помню, это в обменке осталось написано) но точно знаю, что никакого живота на таком сроке не было.
я пошла рожать с окружностью 87, все зависит от того какой у вас вес был до беременности
нечем заняться.. . в 38 будет немало, поверь..
У всех индивидуально, у меня в 26 недель ОЖ была 96 см, хотя по табличке какой то (выискала в инете) мамочки рожать идут уже с такой ОЖ. Так что, если врач вам ничего не сказал, то все нормально у Вас.,,,
У меня было 84, все зависит от комплекции
у меня было 87
при том что до Б 64. :)
у всех все индивидуально)
при том что до Б 64. :)
у всех все индивидуально)
смотря какой ребенок!