Беременность и роды

			на каком сроке и как именно у вас начал проявляться токсикоз?
сразу началась рвота или просто тошнило? было ли расстройство желудка?

	У меня с 5-6 недели, сначало тошнота и рвота утром 1 раз в день, а потом 2 раза ...и т. д. , на 9 неделе где то рвота была 5 раз в день, потом он как то резко закончился.... и ужасно просто ужасно сильно хотелось спать, я просто думала что я на ходу усну.) ) короче весело было)

							На 4-й неделе. Тошнота. рвота, слабость, запахи обострились. Расстройства не было.

							недель с 5 и до 16,тошнило очень сильно, иногда приходилось самой рвоту вызывать, чтоб немного полегче было

							на 2 месяце появился слабый, курицу не могла есть, запах тоже не переносила

							неделе на 3-4....

							меня слава богу это обошло.

							Нет его у меня и надеюсь уже не будет. 7 недель.

							недель в 4-5. тошнило, с утра особенно плохо было.

							где то с 3-4 недели мясо не могла есть, и мясные продукты... а сейчас все ем...

							за всю беременность ни разу не тошнило

							на 5-6 неделях начался закончился в 12недель

							Начало тошнить еще до задержки, соответственно я еще не знала, что беременна, думала от жары и духоты. Рвоты не было совсем, но приступы тошноты были ужасные. Еще спать хотелось постоянно. Сейчас потихоньку проходит, срок 12 недель.

							на 2-ом месяце

							у меня его нет слава богу

							меня не тошнило абсолютно)) ) только спать хотелось смертельно. готова была душу продать за поспать)))