только не пичкайте его медикаментами!!!! у него самого должен выробататься иммунитет!
вы можете только помочь. не ходите пока на улицу. пусть дома будет тепло. согревайте его теплом своей души и всем сердцем желайте, чтобы он скорее выздоровил!
Беременность и роды
если у ребенка 4 месяца насморк и она кашлейт. что делать???
вызывать педиатра! самолечение сделает только хуже
Евгения Смолина
спосибо
Оденьте носочки теплые, очень часто у детей ноги мерзнут, а мамы не обращают на это внимание. Ну и конечно к педиатру!
Детский "Називин" в носик и вызовите врача. Сейчас много всяких сиропов от кашля, но ребёнок ещё мал и нужно посоветоваться с врачом.
В первую очередь вызвать врача (слишком мал ребенок, чтобы давать советы) , вылечить насморк, т. к. кашель скорее всего из-за этого.
вызвать врача или обратиться в поликлинику! не заниматься самолечением!
к врачу, конечно, обратитесь, но не переусердствуйте с фармакологией. спросите у врача, чем кроме лекарств можно попользоваться. если кашель - обязательно вызывайте доктора послушать легкие - воспаление у малышей очень страшно. а насморк нужно лечить потому что он может дать осложнение на уши. а они если раз заболят, то потом так и будете возиться. а у мальчиков отит еще и на репродукцию влияет. лечитесь. удачи.
давно пора было обратится в детскую поликлинику
Евгения Смолина
у нее только сегодня это начилось...
если даёте грудь то грудным молочком побрызгайте в носик
грудным молоком покапать нос или даже промыть им