Беременность и роды

помогите прояснить ситуацию

5 дней специально планировали зачать ребёнка. через неделю купила тест но ничего не показал, а ещё через неделю резко потемнело в глазах, затошнило и онемели конечности, головокружение были как на карусели, всё это длилось минут 10,приехала скорая давление в норме. всё нормально. купила тест но опять ничего не показал. возможен ли это токсикоз, а для теста 2 недели после оплодотворения может и не показать. подскажите пожалуйста очень хочу что бы это всё таки был первый признак беременности.
может. с первой беременностью врачи не знали что со мной делать. беременность неделя (потому не тест, не узи не чего не показывали) а плохо было ого го как. тест показывает только на 4 нед зачаия. а со второй беременностью только в 5 нед показал
Ольга Борзых
Лучший ответ
токсикоза не бывает через 2 недели после зачатия
Lubinka Arabadgieva
Аж 5 дней планировали? Люди по5-10 лет планируют. Вы рано заморачиваться начали. Наберитесь терпения. Удачи...
чё ж так рано то делаете, через неделю всего? у кого то он и в 4 месяца не показывает. кровь на хгч сдать надо, это вернее всего
Сдайте тест на ХГЧ. его результат точно Вам покажет - есть ли беременность или нет.
Тест на хгч. сразу известно будет
тест может показать что-то только после начала задержки....
мы с мужем тоже высчитывали. я думала не получилось. но ждала когда пойдут месячные, они не пришли. сделала тест показал отрицательно. ждала 3 недели. пошла сделала узи. сказали что беременная. может надо подождать.
тест может не показать у меня 6 недель было чуть чуть 2 виднелась полоска а до этого ничего не было!!!
Подождите недельку и сделайте еще тест. Возможно не получилось пока....
вряд ли это был первый признак беременности. сделайте тест, если будет задержка.
мы с мужем относительно долго делали лялечку: ) с первого раза не получилось:)