Беременность и роды
Почему мужчина хочет именно дочку?
Читала, что это либо от комплексов, либо от сильной любви к своей женщине. А как думаете вы? Может этому действительно есть объяснение?
Ой, я встречала такое.. . Жене - 25, мужу - 65, забеременела, сказал - сына родишь - домой не пущу.. . Какая уж тут незрелость?
Мой тоже дочку хотел. Уж не знаю почему. Прямо - дочку и все! А получилось два сыночка. Их тоже любит, вошкается, заботится. Такой прямо - все подсказывает. Не дай Бог одного оставишь малышика - ужас что с папой твориться! А представьте дочку - вообще бы не отходил от нее!
Настоящий мужчина будет рад любому полу своего будущего ребенка.
я думаю, что это незрелость.
По моему просто хочется и все) ) нет тут больше другого объяснения) )
Потому что Доча-она папина!)))))
потому что это единственная женщина которая будет любить его всю жизнь)))
у меня муж сына хотел
мой хотел дочь потому, что у всех его друзей сыновья. Ему просто хотелось девочку, что бы была невеста. Да и вообще говорил, что будет такая же как ты - буду обожать.
Не считаю это комплексом
я своему рожаю скоро второго сыночка, но он всегда мечтал только о дочери.... недавно попросил чтоб родила наконец таки девчёнку, но я пас.... роды это что-то.... вторая беременность больно проходит, сынок мне все органы там размял своим весом и костями
да обычное желание! мой сына хотел.
девочки нежнее мальчиков
объяснений нет
А мне кажется, что сильному и сдержанному мужчине, который все время в делах, хочется дочу чтобы отдавать всю нежность ей и чтобы она окружала его своей теплотой)))) как то так)))
ну потомучто мужчина лох надо сына футболиста
Потому что любит жену и потому что у дочек с отцами особая связь. И еще потому что если беременность у женщины первая, то девочка скорее будет похожа на папу, а мальчик на маму.