Сын в понедельник идет в садик первый раз. Во что одевать?
В группе тепло, но в шортах в садике как-то не очень будет, я думаю... .
А в штанах жарко.
Что одеть тогда?
Колготки под шорты можете не предлагать.
Беременность и роды
Во что одеть ребенка?
Шо за штаны ты ему хочешь одеть, что ему будет жарко? Одень тонкие (трикотаж) . В хлопке не может быть жарко.
почему не очень в шортах? трикотажные-самое то
Айнура Жакупова
Да мне кажется исцарапает себе все ноги где-нибудь....
юбку тогда )))
что страшного в шортах на колготки? или ты кальсоны будешь одевать в полтора года мальчику? )))))))))))
либо носки с шортами либо колготки с шортами все и носят там.
Айнура Жакупова
Не нравится мне колготки под шорты....
А просто в шортах боюсь что исцарапается весь
Господи вот пробела то))) -щас такой выбор детской одежды. и штанишки всякие продаются легкие-в которых жарко не будет. и бриджи всякие....
многие мамы в саду переодевают детей в шорты.... если не нравится вариант с шлортами, то существует множество легких штанишек, например льняные....
можно удлиненные шорты, типа бриджи, парочку положите, пару футболок, пару трусиков и маек, и спросите в чем дети обычно спят, платочки носовые в кармашек положите.
в шорты тоже хорошо. да и не зубудьде сменую одежду это обязательно мало ли обольеться описаеться. всякое бывает. а еще некоторые просят слюнявчики брать.
Айнура Жакупова
Уже положила все.
2 запасных штанов, 2 футболки, трусов, майку нательную на всякий случай, слюнявчик, сандали запасные...
Легкие летние штаны!
В одежду из бархата
футболку или лёгкие спортивные штаны, да и в шортах нормально
вообще то шорты обычно и одевают тут ничего сложного догадаться нету ВСЕ ОДЕВАЮТ В ШОРТЫ ТАМ ЖЕ ТЕПЛО
все дети летом в садик ходят в шортах и в маечке. зимой даже в шортиках и носочках - если хорошее отопление!!!