как захочет
может несколько раз в день
может раз в три дня
вариант нормы.
Беременность и роды
Ребенку 2,5 месяца как часто она должна ходить по большому?
У меня сын был засранец -очень любил есть (двойную норму высасывал) Так вот раза 3-4 в день как едим так и какаем !))Спал и ел, какал .Прибавлял 1,5-1,8 в месяц !
если ничего не беспокоит, то на ГВ даже 1 раз в 10 дней считается нормой
один раз обязательно, а так раза 2-3
Ну каждый день это точно.
как минимум 1 раз в сутки
у меня в этом возрасте сын ходил 2раза в неделю, но столькооооооо))))))) ) сейчас ходит 2 раза в день
если ходит кашецей или жиже (нет запоров) и хорошо набирает вес, то так часто, как ей больше нравится
я следила чтобы каждый день ходила дочка ну или несколько раз в день!
Ольга Михайлова
Как это следили , я же е могу ее заставть какать ) Она ходит 1 раз в день либо день не ходит и наследующий сходит ...
Юлия Батракова
следить не значит заставлять, каждая мамаша знает был ли у ребёнка стул
Стул ребенка действительно зависит от характера вскармливания. Если ребенок развивается хорошо, прибавка веса соответствует возрастной норме, не беспокоится, то понаблюдайте за ребенком. В течение первого месяца стул ребенка постепенно восстановится. Обязательно обратите внимание на характер своей диеты. Если в последующем проблемы останутся, то обязательно сдайте анализ кала на микрофлору.
если на гв, то до 7 дней может не ходить, но это на мой взгляд это много... у моего мес в 3 бывали запоры неск раз, я ждала дня 4 и глиц свечу делала... потом не повторялось..
нормой считается даже 1 раз в 3 дня
Честно, точно не считала.... но в день раза 2....точно было. Хорошо если не жидким и не запор, а так сколько малышу удобно и хочется....