Беременность и роды
Девочки как спасались от токсикоза на работе?
У меня его на работе не было. У меня был исключительно в транспорте.)) ) Спасалась жвачками, конфетами, водой и пересадками.))
давно это было.. сынишке уже 26....токсикоз начался через неделю после его планирования (((был круглосуточный... вспомнить страшно... приплетусь на работу (работала муз. руком в дет .саду) а там обед готовится (говядину варят, капусту кислую.... меня резко скручивает, хотя, хуже, вроде некуда и заведующая говорит-иди, милая, домой.. иди.. отдыхай.... зар плату мне платили)) до сих пор ей благодарна)))
Да как от него спасешься? Перебралась в кабинет ближе к туалету. :-) А вообще мне помогали яблоки и апельсиновый сок. Не знаю почему.
Да ни как терпела и все тут, у меня токсикоз был вечерний, часа в 16 начинался, в 19-20 спать ложилась чтоб не терпеть....
Нарзан пила постоянно. На обед перестала ходить - мутило жутко. Еще сушки жевала.
выходила подышать на улицу. часто. при каждой возможности.
мандаринами
у меня благо рядом с кабинетом туалет) ) а так маленькими перекусами того что на данную минуту не противно было.
Ни как не спасались, в туалет почаще приходилось ходить.. . Ну попробуйте какие-нибудь фрукты или леденцы, типа заедать, но мне это не помогало...
на больничном дома сидела
спастись от работы... меня только на работе тошнило, в выходные дома нет-сделала вывод-тошнило от работы....