Беременность и роды

Девочки миленькие, чем спасались от токсикоза???

Рвать не рвет, но тошнота постоянная, просто жуть... и есть охота... а так все противно... может вас что-то спасало?)))
Грейпфрукт, огурчики кисленькие, бочковые, подсушенная и подсоленная корочка черного хлеба, томатный сок, рассол огуречный, помидорный, капустный. Терпи, милая. Бог терпел и нам велел. К тому же, оно того стоит.
Наталья Прокопенко
Лучший ответ
меня спасали мандарины. и у меня ребенок аллергик
Светлана
минералочка. желательно лимоновая
Анна Б
Меня тошнило с утра как проснусь. Жутко. Позывы есть а рвоты нет. А спасала корочка черного хлеба. Подругу спасал лимон.
Елена .
меня ни чего не спасало ((( порой даже от простой воды тошнило и рвало ((( ни че потерпите это пройдет!! ! А если уж совсем не в моготу у врача своего спросите она вам наверняка правильный совет даст и подскажет как лучше!!!!
Нам 13 недель+ 1,рвало только 1 раз, и то, так как закашлялась и до рвоты. А так тошноты не было и рвоты. Ттт! Читала, что лимон, имбирный чай, семечки, мед помогают. Лучше посоветоваться с врачом.
Натали )))
Меня ничего не спасало. Понимаю, что такое токсикоз, сама пережила, моя мама, у которой 3 детей и ни разу ничего подобного не было, смотрела на меня и удивлялась, что так плохо может быть.
Наталья К
ничего не спасало ((((((((((((((((((((((((( до 6 месяца мучилась. . все пахло. . от всего тошнило. . ((
Меня тоже не рвало, но тошнило. Я старалась постоянно что то поджовывать, буквально по чуть-чуть, пока не попускало. Становилось легче. А еще заметила, что тошноту усиливала фолив. ки-та. Начала ее принимать перед сном и с того времени утро и день у меня были практически без тошноты. А еще клево помагал свежий воздух и пешие прогулки.
только что то кислое облекчает состояние. Меня саму только последних 3 дня не тошнит, и я сама тут советы спрашивала.... Из всего что советовали только кислые яблоки помогали, и аскорбинка в таблетках.
У меня, ттт, не было.
Не хочу пугать, но у подруги моей мамы токсикоз был всю беременность, даже во время родов не отступал. Ничем не сбивался.
меня спасали киви, только маленькими кусочками..
Antowka Antowka
у меня был страшенный токсикоз спасалась только мятными таблетками, и маленькими кусочками зеленых яблок. кушай маленькими порциями и резко не вставай сразу после еды. Здоровья тебе и малышу=)
мучалась до 16 недель абсолютно от всего, ела только зеленые яблоки
У меня сам по себе прошел.
бананы. как только с утра глаза открыла, то сразу 1.и потом 30 полежать ещё.
Чаще бывать на улице, лучше поближе к природе.