Беременность и роды

Беременные, а вам тоже колготки и обувь одевать и снимать не удобно и просите помощь?

За беременными понаблюдать, как они одеваются, раздеваются, со смеху умереть можно.... Да, я тоже просила о помощи.
Асия Асылханова
Лучший ответ
Только сапоги зимой мне муж застёгивал- расстёгивал и снимал. Туфли, колготки, ботинки сама была в состоянии надеть и снять))
обувь просила мужа застегивать
а колготки уж сама)
У нас, слава Богу, сейчас тепло и можно ходить без колгот и в шлепках или туфлях.
А вот недавно прохладно было, я нашла несколько колгот, хотела померять, налезут ли на меня хоть одни, так на третьих колготах уже просила мужа помочь )))
У меня беременность первая и очень повезло, что пришлась она на лето, не представляю как в холодное время года с животом это всё делать.
Ногти на ногах мама мне в последний раз подстригала и красила ((
ой, сегодня решила пойти в кроссовках.. . пока НОСКИ одевала, чуть Богу душу не отдала (( была одна дома.. . главное, шнурки я еще кое-как сама завязала. педикюр, естественно, тоже сама уже не могу делать, платила 2 недли назад!
Все сама. Живот был не очень большой. Правда на улице когда рядом не было скамейки и развязывались шнурки, муж помогал их завязать.
Шмидт Ирина
я чаще просила штанишки снять)) заваливалась на диван, а муж стягивал и штаны и колготки)
Светлана Z
муж одевал
Инна Милашкина
сама потихоньку. поскольку просить некого (
Ольга Пушкаш
Муж с удовольствием обувал меня, я и не просила. А одевалась я сама, мне как то было привычно тогда и не трудно. Беременность же- это не быстро. Постепенно ко всему приспосабливаешься
Колготки сама, а обувь - муж все время застегивал. Мне не столько тяжело было, сколько приятно, что за мной ухаживают. А на последнем месяце то уже надобностью стало))))
Елена Князева
Что в первую, что во вторую беременность одеваюсь сама, а уж обувает муж))))))))))))