Беременность и роды
с кого возраста стали ребену обувь одевать? как пошел?
как в коляску прогулочную пересели, где то месяцев с 8 мы в ботинках... ну в пинетках катать мужчинку как то не солидно) ) врачи говорят, как стоять научился, пусть в ботинках стоит
В год, когда уже научились уверенно ходить и бегать без поддержки.
да, как стала вставать.. . мес с 7-8
Елена Васькина
а что за обувь?моему почти 8 месяцев.пока ничего не носим.
да
ну позже как пошла, пошла раньше, а одевать стала вот сейчас, как гулять стали пешком на улице, ну как комбез сняли, одели ей куртку и штанцы, снег и дожди ушли и можно топать детке: )
А, а детке 1,3 сейчас.
Лариса Перевезенцева
а зимой вообще с коляски не вынимали??
как пошел, но только на улицу, дома босиком или в носках
где то к 8ми месяцам купили босоножки на липучках, ходила не долго, потом начала их снимать и жевать липучки...
я начала обувать с 8 месяцев (июнь) . до этого еще в коляске просто сидела. А с 8 мес топала на улице за ручки.
Как пошел я думаю это сильно долго, или поздно, как правильно выразится не знаю. . Дома ведь топает, держась за мебель, в ходунках бегает. . в коляске не захочет все время сидеть.
В 8 мес, когда я начала ходить :)
конкретно для ходьбы, как пойдет
из роддома
В 8 мес. В 7 встал а в 8 купили сандали, что привыкал.
Нет. С 6 мес ...Весна была, чисто тапки такие декоративные больше)))
в 7 месяцет с подошвой, до этого возраста без . Пришлось рано одеть т. к угги стали маленькие, а была зима
Одевают обувь как встал на ножки, в кроватке. С супинатором и твердым задником. Покупать на размер больше. А лучше спроси у педиатора, особенно у хирурга ортопеда, если есть плокостопие там ортопедическая нужна обувь и ортопедические стельки.
как врач сказал. пошла в 9 мес. помогли ходунки и Ортопедическая обувь.