Беременность и роды

Девочки а до какого возраста на ребенка боди одевают?

Ирина Новакова
Приветик, ну мне кажется пока он в памперсе, тогда и можно, внизу же клепочки, письку натрут) (особенно мальчикам) я вообще щас кроме бодиков и комбезиков ничего не одеваю, иначе всё сползает вместе с памперсом!
Алёна Смирнова
Лучший ответ
Ирина Новакова привет, у меня огромное дома количество ползунков и кофтенок разных, подруги и родственники все отдали, думала носить будем)) ) нет)) ) из бодиков и комбезов тоже пн вылезаем, потому что они самые удобные ,,,)
По-моему существуют боди и для взрослых. )))
О! Мысль Пришла!
Пока есть необходимость поддерживать подгузник.
Вера Потапенко
Катя Ладина почему подгузник? Мы боди надевали для того, что бы на прогулках спинка всегда была в тепле, и спать клали в боди для того, что бы раскрывшись, ребёнок не был с голой спиной, что бы не было складок от пижамной футболки... памперс и сам по себе держится..
Мой в годик не влазиет в бодики. А мне так нравились они, так удобно! А особенно "человечки" - то ли дело надеть 1 костюмчик или надеть кофточку, штанишки, носочки? Где продаются такие волшебные бодики на 104 см, да даже на 92 см - они вроде бы есть, но на деле или уродливые или нет в наличии. Я бы вагон купила. Надеваются одним движением, ничего не задирается, никаких лишних резинок на пузе. Я вообще ЗА всевозможные комбинезончики.
Юля Бурмакова
лет до 3
Я до года в боди одевала) самое большое боди было 86 см )
Ольг Помогаева
у моих были боди только самого маленького размера. т. е. максимум месяц относили
а так - сколько вам удобно, столько и носите)
Ольга Кузьмина
Ирина Новакова мне подарили боди, на нем написано 9-12 месяцев ,,,я думала в год боди не носят ,)
пока влезЕт.. есть дети мелкие, а есть и боди маленькие..
я одевала пока памперсы носили, удобно ничего из штанишек не вылазиит и постоянно заправлять не надо.. . а потом уже когда на трусики перешли и стали от памперсов отучать пришлось отказаться за неудобством...
Анна Сабурова
Ирина Новакова мне подарили боди для дочи, написано на этикетке 9-12 месяцев ,,,я думала в год боди не носят
год и два ребенку, надеваю часто боди.
Лариса Зорина
пока в памперсах ходили. потом уже мешают. Так что здесь зависит от того, насколько быстро от памперсов откажитесь
Ирина Новакова ясно, спасибо !!
Пока влазит)))
Ольга Галкина
странный вопрос: -) докакогосчитаете нужным до такого и одевайте
Думаю до годика полтора.
Наталия Елина
До 10 месяцев.
О, привет светлячок) ) давно не виделись) ну мне кажется до 1,5 годиков. Бывает и позже и раньше. Это уже индивидуально.
Ирина Новакова привет ,,) прости не знаю,,)) ) не напомнишь,,,?))
Ирина Новакова прости, не узнаю то есть,,