Беременность и роды
старшая сестра в реанимации, у меня истерика
Ребенок мертвый родился, 3 уже, она в реанимации. Туда не пускают. Мы домой уехали, врачи говорят, все нормально будет. А мне страшно, потом ей в глаза смотреть. Она так боялась снова рожать после 2-ух неудачных. Мы ее уговаривали. А оказалось зря... я просто не знаю, что ей говорить
В Москве есть центр для женщин испытывающих проблемы с деторождением, НИИ им. Кулакова в Коньково, отличные специалисты. Надо постараться получить квоту на прохождение лечения. Все получится, только верьте. желаю Вам сил, терпения и здоровья.
Истерика-это тупо. Забыть, зачеркнуть и т. д.
Как бы вы не уговаривали, это было ее решение. в любом случае, она тоже хотела этого ребенка. Выйдет ваша сестра, прросто поддержите ее, она не одна такая, надо надеяться, и, конечно, выяснить причину.
у нас тоже умер 5 мес. назад как то выжили и у неё будет всё в порядке. просто ей надо было найти лучшего в городе врача и выполнять все его указания или просто она часто проецировало предыдущие неудачные роды на эти. купите ей иконку Иисус Христос против абортов -там молитва для всех мамочек у кого детки умерли при родах или в утробе некрещённые. и главное не общаться больше на эту тему если сама не затронет.
держитесь, Вы в этом не виноваты.
а причина то какая??? ?
сочувствуем Вам и сестре. не приведи Господь к такому.
Но если вы уговорили, то думаю прощенья надо просить, что заставили ещё раз через такое пройти. Тлько это. и больше ничего
пусть накачают её успокоительным, потом скажите и после слов опять кольнуть.
Да такое пережить страшно, поддержать всё равно ничего не изменить, попробуйте её чем нибудь отвлечь...
зачем такие страшные пишите вещи, тут беременяшки все под впечатлением, зачем вы так!
сходите в церковь.
поговорите с батюшкой.
Сочувствую, и сама переживаю, скоро рожать.
Спокойно посочувствовать. С начало поинтересоваться самочувствием, узнать чего принести.... все бывает.