Беременность и роды

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ДЛЯ МУЖЧИНЫ СТАРШАЯ СЕСТРА ВАЖНЕЕ ЧЕМ ЖЕНА?

Я Не Ангел
Ничегоооооо я что только не делала в итоге забила большой болт и на его родню и сестру и маму с папой и друзей!!! ему все важнее жены. Недавно я решила просто уйти раз я ему нафиг ненужна и никогда мне не стать ему родной . В итоге услышала что теперь оказывается я стала для него важнее всех и что я теперь на первом месте, хотя раньше я была на третьем после мамы, папы и прочей родни.
Разилька Имамова
Лучший ответ
так и должно быть
Анаит Григорян
Танюшка *** если Вы считаете, что так должно быть, то я полностью с Вами не согласна. у сестры своя семья (муж и ребенок), у брата своя. а так, тогда пусть этот братец идет к своей сестре, раз она важнее и живет там, детей пусть рожают, воспитывают. на первом месте всегда должна быть своя новопостроенная семья. я не говорю, что нужно полностью отказаться от родителей, нет. но вот сестре свою ревность надо бы поубавить.
пусть женится на старшей сестре тогда
плохо кукуешь значит, хитрее надо быть, в народе не зря поговорку придумали "Ночная кукушка дневную по любому перекукует"
усестрить его
"повторить историю хентай героев, где главный герой одновременно ублажняет обеих..."

В данном случае разобраться, выставить границы и принять прочие меры, чтобы муж понял что сестра хоть и кровинка (кстате, если одна осталась, лучше попытаться понять), но ты жена, и у вас будут *(или уже есть) дети.
Валерия ...
Скорее всего сестру он любит, а жена нужна как прислуга и дополнительный бюджет, и чтоб не тыняться интим искать...
у нас было так же. первые 3 года, но когда появилась у нас дочка, как-то муж стал своей сестре уделять меньше внимания. но бывало и всякое: например, надо полочку прибить, муж едет за 200 км в другой город - помогать (хотя у той муж есть); та родила - надо съездить, ведь ей там тяжело (нагрузили полный багажник: и арбуз и яйца и пироги и окрошки и всякой всякоты, как-будто она в магазин не может сходить, который за домом находится). капец просто был. мы скандалили, ругались. и муж тоже говорил, что сестра ему роднее. спустя лет 5 он начал только понимать, что сестрица-то 35летняя на шее сидит у него и родителей, и только сейчас начал осуждать ее поведение. терпения вам.
Я никогда своего мужа не отваживала от его родных а вам просто хочется что бы он забыл и послал всех своих родственников вот и докапываетесь до него.
Конкретно достала, значит.
Вам стоит найти себе такое увлечение, при котором вы не будете замечать этой пропажи. В конце-то концов, муж, как и жена, рано или поздно надоедают. А тут у вас этот момент отсрочивается, приводя к ссорам или, иногда, к расставаниям. Поэтому, радуйтесь. Все будет хорошо.
! !