Беременность и роды
ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ДЛЯ МУЖЧИНЫ СТАРШАЯ СЕСТРА ВАЖНЕЕ ЧЕМ ЖЕНА?
Ничегоооооо я что только не делала в итоге забила большой болт и на его родню и сестру и маму с папой и друзей!!! ему все важнее жены. Недавно я решила просто уйти раз я ему нафиг ненужна и никогда мне не стать ему родной . В итоге услышала что теперь оказывается я стала для него важнее всех и что я теперь на первом месте, хотя раньше я была на третьем после мамы, папы и прочей родни.
так и должно быть
Танюшка ***
если Вы считаете, что так должно быть, то я полностью с Вами не согласна. у сестры своя семья (муж и ребенок), у брата своя. а так, тогда пусть этот братец идет к своей сестре, раз она важнее и живет там, детей пусть рожают, воспитывают. на первом месте всегда должна быть своя новопостроенная семья. я не говорю, что нужно полностью отказаться от родителей, нет. но вот сестре свою ревность надо бы поубавить.
пусть женится на старшей сестре тогда
плохо кукуешь значит, хитрее надо быть, в народе не зря поговорку придумали "Ночная кукушка дневную по любому перекукует"
усестрить его
"повторить историю хентай героев, где главный герой одновременно ублажняет обеих..."
В данном случае разобраться, выставить границы и принять прочие меры, чтобы муж понял что сестра хоть и кровинка (кстате, если одна осталась, лучше попытаться понять), но ты жена, и у вас будут *(или уже есть) дети.
В данном случае разобраться, выставить границы и принять прочие меры, чтобы муж понял что сестра хоть и кровинка (кстате, если одна осталась, лучше попытаться понять), но ты жена, и у вас будут *(или уже есть) дети.
Скорее всего сестру он любит, а жена нужна как прислуга и дополнительный бюджет, и чтоб не тыняться интим искать...
у нас было так же. первые 3 года, но когда появилась у нас дочка, как-то муж стал своей сестре уделять меньше внимания. но бывало и всякое: например, надо полочку прибить, муж едет за 200 км в другой город - помогать (хотя у той муж есть); та родила - надо съездить, ведь ей там тяжело (нагрузили полный багажник: и арбуз и яйца и пироги и окрошки и всякой всякоты, как-будто она в магазин не может сходить, который за домом находится). капец просто был. мы скандалили, ругались. и муж тоже говорил, что сестра ему роднее. спустя лет 5 он начал только понимать, что сестрица-то 35летняя на шее сидит у него и родителей, и только сейчас начал осуждать ее поведение. терпения вам.
Я никогда своего мужа не отваживала от его родных а вам просто хочется что бы он забыл и послал всех своих родственников вот и докапываетесь до него.
Конкретно достала, значит.
Вам стоит найти себе такое увлечение, при котором вы не будете замечать этой пропажи. В конце-то концов, муж, как и жена, рано или поздно надоедают. А тут у вас этот момент отсрочивается, приводя к ссорам или, иногда, к расставаниям. Поэтому, радуйтесь. Все будет хорошо.
Похожие вопросы
- Возраст мужчины старше 40: увеличивается риск генетических ошибок?
- Т.е. получается мужчинам только делать детей весело и приятно, а на родах жену поддержать - разрыв сердца???
- старшая сестра предложила присутствовать на родах,стоит согласиться?
- Я сижу с ребенком старшей сестры, ребенку полгода, а она в интернете на форумах, не подойдет и на руки не возьмет...
- Какой подарок можно подарить старшей сестре при рождении малыша если денег совсем нет?Можно что-то своими руками
- старшая сестра в реанимации, у меня истерика
- вы бы взяли на свои роды маму или старшую сестру?
- Моя мама кормила мою старшую сестру грудью до года и 7 месяцев Мне кажется это много А вы как думаете?
- Запрет мужчинам быть при узи беременной жены...
- Вопрос мужчинам: вы присутствовали с вашей женой на ее родах ("рожали с ней") или хотели бы -быть рядом, помогать?