есть женщины которые не любят своих детей ( увы.. .
ну не вовремя например.. . она должна сама прийти к своей любви, помогай поменьше...
Беременность и роды
Я сижу с ребенком старшей сестры, ребенку полгода, а она в интернете на форумах, не подойдет и на руки не возьмет...
да пошли они такие эти мамаши . Скажи сестре что больше не будешь сидеть с ребёнком. А сама сядь в форум в интернете
у сестры интернет-зависимость. Отрубайте интернет, пока в зверя не превратилась окончательно.
Бля, что значит истерики. У наркоманов тоже ломки начинаются без дозы....
не берите на руки и Вы.. .
когда некому буде брать, сестра сама займется ребенком
нельзя так, мама должна уделять ребенку больше времени, займитесь своей личной жизнью, как то по чаще уходите из дома)) )
я тоже по началу к компу то часто прилипала, у меня старший сын с младшим занимался, а потом маленький сильно заболел, я так испугалась, что обещала сама себе, что буду к компу подходить только тогда, когда он спит, а все остальное время буду только с ним)) ) вот сейчас мы как раз спим)))
кукушка раз так относится к ребенку. . вот возьмет и вас мамой потом назовет а ей будет обидно
Поменяйтесь местами.
Есть один радикальный выход. Надо найти место, где в ваш дом заходит Интернет, и вырубить его. Это - не хохма. По дому должны быть проложены кабели. Думай!!!
Вопрос на стеб похож.... Вот не понятно так сколько ж ребенку 2.5 года и 6 месяцев?
может и то и другое. просто не готова она быть мамой. пройдёт время привыкнет.
ох, с моим сыном посидел бы кто. ну хоть часоок ((((
Я бы послала бы ее к черту. Подумайте только ребенок выростить а она так и ненаучиться быть матерью и потом будет жалеть а ребенку это уже не нужно будет! как бы жалко не было поверьте для него это лучше! оставьте ребенка с мамой и идите гуляйте что ли. какая бы она не была она мать она должна сама это понять.
потом вы же спустя годы будите виноваты что занимались ребенкои и теперь он маму не любит и это ваши вина
ппц.... не мне судить мамашу. но палку она перегнула