Беременность и роды
А вам тут отвечали так, что у вас настроение портилось, хотя ваш вопрос совсем безобидный или наоборот поднималось?
Я просто сколько помню, у меня очень мало ответов, где нет, какого нибудь ответа с подковыркой или оскорблением. Это люди себе так настроение поднимают, оскорбляя других?!
Были тут одни, что аж от их грязных слов хотелось приехать к ним и лично в лицо посмотреть в глаза, но потом жалко таких становиться надо таких жалеть! :) а про молчать, я не могу молчать когда трогают мою семью и тем более моих детей! и при чем ладно без хамства и мата я еще промолчу, а тут лезут в вопрос и давай грязь лить, нафиг, иной раз думаешь еще надо выбирать самый худший ответ и отбирать у таких людей по 10 балов тогда наверно спокойней будет
я очень спокойна к этому и вам советую еще через монитор тратить свои нервы!
Нет, я не придаю такого значения мнению чужих людей.
Раз вы тут, пора привыкнуть.
бывало. Не обращайте внимания. Дураков и идиотов везде хватает
я вопросов не задаю, когда-то задавала парочку в других категориях, ну и тут один. Какой вопрос - такой и ответ, что тут обижаться то? Если вопрос действительно глупый (Например, была ПА - он кончил мне на живот - я беременна) ну вот как на такой вопрос можно ответить серьезно? :))))))))) Так же вопросы про стричься, бриться во время беременности :))))
А мне все равно, кто хочет мне испортить настроение остаются без внимания. Людей разных полно, че на них зацикливаться.
чтобы поднималось-бывало-люблю ответы с юмором, а чтобы портилось-нет, я не задаю таких вопросов, ответы на которые могут расстроить....
Да тут концентрация хамства. В этом разделе еще нормально. А вот в "Фото" лучше не соваться со слабыми нервами
Даша Волкова
это точно) один раз спросила про фотоаппарат... пипец...
бывало и такое.... увы... люди разные и есть здесь хамы и грубияны, дилетанты и неадекваты, психи и маньяки.... учитесь не мараться об этих людей и путсть их грязь к вам не прилипает)) )
хороших людей больше!
первое время да... а сейчас плюю на всех) ведь бэбику то нужно хорошее настроение))
Некоторые просто на полном серьезе начинают учить тебя жить.
Я не обращаю внимание. Нет.
это точно....
Маргарита Михайлова
спс за поддержку!!!!