Беременность и роды

продолжу тему про зубы... когда у ваших деток зубки режутся температура тела поднимается? если да, то как надолго?

Температура от 37 до 40 может держаться до тех пор, пока зуб десну не вскроет.
Наталья Федотова (Зинчук)
Лучший ответ
У нас была температура под 39, врач скорой, которую я вызвала, спросила - есть ли рвота, понос, то есть сопутствующие - их не было, тогда сказала так, что на сами зубы температуры, соплей и пр. не может быть, но когда зубки режутся у ребенка все это опухшее, нежное, и легко подхватывает инфекции, а вот на сами эти инфекции и идет температура. Поэтому, в любом случае, надо показаться врачу и пролечить ребенка.
У старшей не было ничего, а вот младшая нам дала жару, но у нее лезли кучей
неделю 39, вылезло сразу 3
Поднималась только перед прорезыванием первого зуба, несколько раз была 39,3-39,5. Но вместе с прорезыванием зуба сын еще и болел, так что неизвестно из-за чего именно была температура. Остальные зубы лезут без температуры.
Елена Пятышева
Подымалась до 38, на каждый зуб - индивидуально. На одни ее вообще не было, а на другие - несколько дней + диарея, рвота. Особенно "радовались", когда одновременно 8 штук лезло....
Julianna Ivaszjuk
у дочки не было, у сына 6 вылезло без температуры, а 7 зуб с температурой 39 в течении 2 дней.
у нашего не было температуры на зубы еще ни разу. только слюней вагон и маленькая тележка.
3 дня держалась и был понос
Елена Донская
у нас на коренные была 39 градусов, 1-2 дня.
У всех это индивидуально.
Дина Исхакова