Беременность и роды
а вы рады что ваш ребенок не младенец или наоборот? хотели бы чтоб он всегда (утрированно конечно) был младенцем?
Хочу, чтоб всё шло своим чередом.)
Рада что не младенец, тогда я очень уставала с ним и переживала слишком! А теперь ему 17 ...с ним стало так интересно общаться ...на него уже можно положиться и в то же время целовать и обнимать как ребенка, можно поговрить серьезно как со взрослым и запретить что-то сделать как малышу ...вощем лет с 10-11 самый лучший возраст начинается !!!
Нет конечно, малые дети - большое наказание. =)
Два раза еще пережить можно.
я малышей люблю... сладеньких, пухленьких... лет так от нуля до пяти... а потом уже не так сильно люблю.
Я знаю одно! Я буду скучать по младенческому возрасту своих детей!
упаси боже.. . первые месяца 4 был ад - колики, крики, не спал.. . сейчас ему 9 мес - легче в разы....
у меня через 3 недельки будет и то и то. и младнец что не наесть и сыночек 1,4 года.
Иринка Дьяченко
1,4 - это тоже еще младенец))))))))))
НЕТ!!! !
я очень ждала-когда же дочка подрастёт.. .
сейчас ей 1,5.вот это хороший возраст))) а младенца вечно орущего не надо))) увольте)))
Иринка Дьяченко
полтора тоже еще младенец.. вот в школу пойдет - вспомнишь те годы младенчества)))))))
в детстве мечтала чтобы мой ребёнок никогда не рос, чтобы вот он всегда был маленьким и кричал, чтобы я ему всегда меняла подгузники и кормила. Долго не могла смириться с тем, что малыши быстро вырастают :))) А сейчас... думаю нет, хочу плавного и равномерного течения жизни: ) во всём есть кайф и во младенчестве, и в переходном возрасте :) везде свои + и -. Отказаться от чего-то ...нет:)
Елена Жукович
Я кайфую от общения с моим сыном подростком ...самый лучший возраст !!!
у каждого возраста есть свои плюсы, о младенчестве вспоминаешь, в настоящий момент - наблюдаешь, о будущем задумываешься, дети - это всегда прекрасно