Беременность и роды
У кого в паре так что у мужа светлые глаза, а у жены тёмные или наоборот-с какими глазками Ваш ребёнок?
у мужа карие, у меня серые. у детей от рождения были голубые, сейчас серые.
У мужа карие, у меня серо-зеленые, дочь родилась с ярко-голубыми, к году они стали карими.
У меня карие, у мужа серые, у сына какие то непонятные, как Тата написала с продресью. Цвет не описать. Не карие- 100%
темно карие глаза получились от зеленые + карие
Юлия Шляховая
у нас от такого тандема цветов у сына получились зелёные:)
У мужа-карие, у меня -зелёные... У дочки-зелёные....
кареглазые все, в папашей.. у мне какой-то светло-зеленый с продресью
У меня серые с карими прожилками, у мужа карие. У сына серые и на левом глазу карее пятно. Вот, блин!: ) В месяц появилось и все, перемены на этом закончились. Вроде бы, офтальмолог говорит, что лет до 9 меняются. В общем, долго могут меняться, это факт!
у меня зелено-карие, у мужа голубые. Доча пока с синими глазами) ) еще изменятся я думаю
мама 1 из 5 сестер светлая с голубо-серыми глазами. наш папа темный с карими глазами - мы с братом светлые с маминым цветом. но родились темные с темными глазами. мои дети родились темные и посветлели. папа темный, глаза карие. вот дочка 5 дней назад родилась - глаза темно-серые, волосы почти черные. и их очень много. посмотрим чьи гены тут победят )))) еще несколько семей знаю, где голубоглазые блондины победили ))))) и статья попадалась про это - удивила. тоже думала, что темные гены сильнее
У нас у меня темно карие, а у мужа зеленые, дочка с зелеными глазами, когда родилась были сине -серые
Может быть с какими угодно! У внучки у отца серо-зеленые, у матери - карие, у нее серо-голубые!
у меня серые глаза, муж кареглазый, оба деток кареглазые. У моих родителей так же, сестра моя кареглазая, я сероглазая. У дочери моей карие глаза, у ее мужа серые, а сын их (мой внук) голубоглазый.
У мужа серые, у меня темно карие. Дочь родилась с карими. Голубыми даже в младенчестве не были)
У меня зеленые глаза. У мужа голубые. Дочь -голубоглазая. Хотя ген, отвечающий за голубой цвет - рецессив.
Юлия Шляховая
ну да, вроде голубые и серые самые не крепкие, а зелёные и карие наоборот говорят доминантные
у моего мужа голубые, у меня карие. Сын родился голубоглазым, так и остался: )
Дочка тоже голубоглазой родилась, сейчас 2 годика, почти полностью карие:)
У меня карие, у мужа серо-голубые. У сына серые.
привет) у меня карие, у мужа серо - зеленые) у дочери пока что голубые)
у старшего светлые, у младшего темные (у мужа серо-голубые, у меня карие)
В семье по маминой линии у всех зеленые, у отца карие, я родилась с серыми, за пару месяцев стали карими
У моего деда - голубые, у бабушки карие, у их дочери - карие.
У моего глаза отца голубые. У меня и моих брата и сестры - у всех карие...
у меня так и есть: у папы серые, у мамы карие, а я получился микс! ) по краю серые, а центр карий весь
У моей мамы зелёные, у отца карие. У старшего брата глаза карие как были, так и остаются, а у меня с возрастом зеленеют, от краёв постепенно к центру.
у моих родителей карие глаза, у брата карие, у меня серо-голубые. у папы моего сына зеленые, у сына серо-голубые. мне лично цвет глаз от бабушки достался
У папы моей дочери карие глаза, у меня голубые, дочь-голубоглазка)))
У моего отца карие, у мамы голубые. Мы с братишкой получились с зелеными =))
у меня чёрные глаза а у мужа голубые) ) дочка родилась с чёрненькими глазками а потом стали карие! сейчас ей 2 годика и глазки карие))