Беременность и роды

Подбриваться - это обязательная составляющая правильной гигиены? Или наши бабки ведь никогда не делали этого? Просьба

не переходить на личности.
Как на ваш взляд, это единственный способ удалить запах? Почему одни это делают всегда, а другие никогда?
Раньше и под мышками не брили. И дезодорантов не было. Страшно представить, какая вонища была от людей. Мне самой противно заросли отращивать. Если не наголо, то хотя бы подстригать аккуратно думаю все-таки нужно. А запах? если пдмываться утром и вечером и пользоваться гигиеническими салфетками, запаха быть не должно. Если конечно нет инфекций и выделений...
Дамира Озгонова
Лучший ответ
какой запах?
это ж сколько надо не мыться, чтобы оттудОВА поперло! !
а если там не мыто, хоть подбитое, хоть лохматое одинаково переть будет
Ляззат Тлеуова
Единственное средство удалить запах - это регулярно мыть свою вагину. А брить там это скорее кому как нравится эстетически. Если не мыться, то ты хоть забрейся вонять будет.
хм.. . удалить запах бритьем? я думала, что для этого существует душ) ) а вообще, бритье - это не обязаловка. кому как нравиться. кто то сбривает все, кто то только зону бикини подбривает. дело вкуса вашего и вашего партнера.
Nursila Jasulankizi
самая лучшая гигиена - это чаще мыться, а если только бриться, то не поможет)))
Аси Аси
я люлбю бритую писЮ. и муж мой тоже)
Dj Amina Star
раньше брили только татарки
я считаю, что обязательно. А Вам могу сказать, что запах источает не волосняк в интимных местах и подмышках.. . а тело, кожа.
Ольга Лахина
это не обязаловка, но последнее время это делается не только с гигиенической точки зрения но и с эстетической, я на дух не переношу волосянной покров в определенных местах ни у мужчин, ни у женщин!!!
Ну естессно, гигиена. Это от зависит от чистoплотности, либо она есть и ты чистенький везде, либо нaоборот.
не обязательная составляющая правильной гигиены.
Ирина Мороз
Не все бреют писю. Вообще кому как нравиться.
Человек насчитывает в своем развитии несколько миллионов лет. А подбриваться стал едва ли несколько десятков лет назад.
Вот и думайте, полезно ли это для организма.
Правильная гигиена - содержать свое тело в чистоте.
Мыться.
Олеся
А самим приятно разве с волосняком ходить? Это всего лишь гигиен. процедура ,,,как и почистить зубы!
я вообще читала мнение в умной, кстати, книжке про бритье разных там наших частей тела! что все эти волосы на разных местах не зря там растут, они выполняют защитную функцию, защищая от попадания грязи и бактерий в ...сами понимаете куда! раньше-то человек мылся не как сейчас 1-2 раза в день, а дай Бог раз в неделю, потому может им эти волосики для тепла и чистоты и были нужны! а нам, наверное, сейчас уже и без надобности!