Беременность и роды

Я на 6 месяце и у меня по вечерам особенно просыпается зверский аппетит.

Я знаю,что это не полезно,но я так хочу спагетти в разных соусах,которые прекрасно готовлю,яйца варённые.
Хочется, ешь, если уверена, что ребёнку не повредит, что фигуру потом востановишь, а если останешься грузной, то муж всё равно будет любить и не будет бегать "на лево"!
Грызлик Baykov@
Лучший ответ
вот и ешьте... в меру. .
а то обеспечите желчекаменную болезнь.. .
это печенка ваша дуркует
кушай на здоровье! особенно ешь побольше фруктов!
Могу только порадоваться за тебя, значит всё хорошо.... Поздравляю!
А вы думаете беременные сильно поправляются от свежего воздуха? Держите вес под контролем, больше чем надо не набирайте, иначе скинуть будет тяжело.
у меня тож по вечерам аппетит
я по вечерам тоже кушаю, знаю всегда надо есть если есть чувство голода у беременной, ребеночек это просит:)
Людмила Дацун
Да полезно все !!!Надо есть что хочется!
У всех так наверное, нужно стараться есть маленькими порциями, а то быстро вес будешь набирать.
Natali Popova
если у вас вес набирается не быстро, то кушайте, только в таком положении вы сможете себе это позволить
Господи! Да ешь ты всё что хочешь! Беременность это такое прекрасное время! Прислушивайся к себе, не значит, конечно, что нужно есть без остановки, но в пределах разумного даже полезно.
наплевать на фигуру? ! тогда кушайте
Ешьте, но не объедайтесь! Следите за весом, это не шутки. Распускать себя нельзя!
ну и лопайте, чего уж там! вот, моя жена после родов на 15 кг поправилась, так еще и красивее стала.
только соусы не очень перчите, ок?
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!