Беременность и роды

пописал на тест для прикола - тут 2 полоски, чего ожидать? :(

Nurly Kanibekova
если траву куришь, то тест может показать 2 полоски!
Елена Худышкина
Лучший ответ
от рака ежика...
Мзия Гугусиани
девочку жди.. . не прогадаешь. Она еще раз теститься будет...
Наташа Вигнан
ёжика
Теперь ожидай, что скоро тебя потянет одеть женское белье и сделать эпиляцию. Дальше больше - будешь без прикола обсуждать со своим парикмахером личную жизнь противного начальника...
Смейся сколько хочешь, но проблемы со здоровьем точно есть. и со временем аукнется. вот только как бы поздно потом не оказалось.
Ви
Виктория
это не смешно, сходи проверься к урологу на всякий случай, две полоски у мужчин - это проблемы со здоровьем.
Нина Нина
денег будет много
*** Molya ***
Смех-смехом, тут два варианта - либо тест бракованный, либо у вас большие проблемы со здоровьем.
Уровень ХГЧ у мужчин может повышаться как результат развивающегося онкологического заболевания, чаще всего рака яичек. Гормон ХГЧ выступает в данном случае в качестве онкомаркера, позволяющего выявить серьезное заболевание.
Даша Чернова
доприкалывался ...за это бабок отвалят..
Victoria 2010
ипать прикол)
хде смеяЦа?
в чем прикол то?
Бля, да ты ж беременный!
Тест реагирует на гормон (точно не помню название) , значит, в вашем организме он присутствует.
Lena Korotenko
Поздравляю мамаша)))).... т. е. папаша....
А это и не смешно вовсе ((( Если так у мужчины бегом к врачу, опасно....
Мария Star
Нагоняй от родителей, как никак "в подле" принес))))
чувак, у тебя будет ребенок
К врачу обратись. Так как 2 полоски на тесте- это либо беременность, либо какое-то заболевание, которое так же как и беременность повышает уровень ХГЧ в моче.
( Hope )