Беременность и роды
У ваших деток была желтушка? Какие признаки? Долго в роддоме продержали?
У первой и пока что единственной дочки была желтушка, проявилась на 3-ий день жизни, как врач-педиатр мне сказала отличить её можно, растягивая пальчиками кожу младенца, она остаётся жёлтой, а не белой, так как иначе не сильно и видно на красненьком тельце малышки какую-то желтизну! Мы сутки лежали под фото лампой, голенькие, с перерывами покушать и сменить пелёнки под дочкой на сухие и чистые, и выписали нас на 4-е сутки, не считая дня, когда мы родились! Всё прошло ничего серьёзного не было, у маленьких деток такое часто встречается и часто ничего серьёзного!)))
не было
Да на третий день небольшая была . Никак не лечили сама пррошла в роддоме не лежали из за нее
Была у обоих. Кожа приобретает желтоватый оттенок. задержались на неделю. Но с младшим через месяц все равно в стационаре лежали под лампой.
была. он был цветом лица как китаец. выписали как положено-6 дней лежала после кс. еще ребенка держали под лампами-мне приносили его со следами от очков от тех ламп
с дочей на 8й день выписали, а сынку на 3й
С первым ребенком было. Недели три был апельсинового цвета. Потом само прошло. Но бывают и серьезные случаи, так что всегда надо наблюдать. Со вторым не было. Врач сказал от группы крови зависит.
признак желтухи 1 - желтый ребенок. в роддоме не держали, а в больнице 10 дней лежали, под лампами светились.
желтушка это совсем не не серьзно. амщенто есть такое понятие как яденая желтушка, страдает головной мозг ребенка (но это уже запущенная желтушка, врачи такого нет допускают, хотя бывает она стремительно развивается). после такой ребенок либо погибает, либо страдают его умственные способности в будущем. но это очень редко, не переживайте
У второй дочки была желтушка и месяца 3 не проходила. В роддоме 6 дней (как обычно) . Признаки - цвет кожи желтый.