я народное порекомендую. ладно?
молоко кипятишь, добавляешь масла сливочного и мёда- и как этот "коктейль"станет тёплым-пить.
Беременность и роды
у сына 1.2 г. было красное горло. доктор назначила инупред и афлубин. сегодня кашлять начал-что от кашля можно дать?
Лучше спросите у этого доктора, потому что помимо простуды может быть и аллергическая реакция.
Не стоит смешивать препараты без консультации.
Стодаль хорошо помогает.
геделикс, ингаляции, амброгексал, люголь.
Ирина Биянова
Люголь еще оч рано.
Dilnoza Radjabova
блинн, у нас от геделикса такая жуткая аллергия была(((
Уважаемая Ирина, приучите себя с кашлем идти только к врачу. Можно самостоятельно лечить сопли, сбивать температуру, но давать лекарства от кашля без того, чтобы врач пришел и послушал ребенка, недопустимо. Вы можете очень сильно навредить. Что точно не навредит, это молоко и щелочные воды. А все отхаркивающие, противокашлевые, муколитики-только по назначению врача.
у нас как кашель начался я давала проспан, но все это аккуратно надо давать, мало ли аллергия
Эриспал и геделикс. А вообще- к врачу.
Насморк есть у ребенка, кашель сухой или влажный? А то насоветуют, будет ребенок всю ночь мучаться изматывающим сухим кашлем. Если есть насморк, то это скорее всего от сопелек, тогда никаких муколитиков давать нельзя. На ночь нужно хорошо почистить нос, можно дать средство от аллергии, и сопелек за ночь меньше будет и кашля не будет, хоть ночью спокойно будете с ребенком спать. А утром пусть врач послушает и примет решение принимать тот или иной препарат или нет.
ингаляции с лазолваном. у моего сына в 6 месяцев был грипп и к нему бронхит присоединился. делали ингаляции.
лазолван и анаферон вместе
проспан