Беременность и роды

у вас ребенок любил кататься на подобной игрушке? ? (Фото)

Только на улице - на тамошних, площадковых лошадках почему-то))) Может, простор, ветер в ушах дают иллюзию настоящего галопа?...))))
Лесик V
Лучший ответ
У нас подобная лошадь, но ещё с колёсами. Поэтому на ней можно не только качаться, но и ездить, отталкиваясь ногами. Младший её очень любил.
Татьяна Герус
у нас не было такой игрушки
машинки, на которые садишься, и катаешься, по-моему, намного интереснее
Галя Русьянова
не совсем эта игрушка у моей дочери была деревянная качалка лошадка
Ольга Комарова
У старшей была . Катался она .
У нас надувная лошадка. Любит...
Arujan Rapyk*)))
мы в гости пришли, там стояла такая игрушка, но особого восторга у моих девчонок она не вызвала.
у нас нет такой и она не пробовала.
у нас такой не было. да и желания купить почему то тоже)
у племянников есть такая, иногда катаются.
крестника неделю было не стащить с такого коника, вернее был жираф)
Ася Пенская
нет
У нас были деревянные и пластиковые, на них катались, да.
Анечка Angelish
да любила и сейчас (3 года доче) любит
вообще не катался, а моя племяшка весь день скакала на таком коне
_Madina _
я свего только кормила на таком, типа конь ложку и ты давай, и то раз 5-6 всего. Так полгода в углу и простоял, потом соседке отдала, ее пацан тож пару раз покачался и забыл
[_
[*little_ _Angel*]
у сына была такая лошадка. любил кататься на ней. только она на настоящую была похожа (не цветная) и если на ушко нажимаешь идет звук, как будто лошадка цокает и в конце говорит "Игогого")))
у подруги, как у вас лошадка, но ее сын не любил на ней кататься, когда к нам приходили нашу седлал)
как то его пока невпечатляет) у нас какое то непонятное животное) а вот на машинке любит прокатиться)
Нам подарили похожую лошадку на 2 годика.
Посидела на ней пару минут, и на этом все закончилось.
Мешалась под ногами эта лошадка, через пару дней я ее в детский сад отдала.
Воспитательница была очень довольна.
Викуська )*
Как-то были в гостях, там была похожая лошадка. Сыну понравилось.
Эта страшная. У нас была другая. До сих пор стоит в детской.
ненужная вещь... только захламляет балкон.
Анита Малова
У нас резиновый осел надувной. Старшей дочери уже седьмой год, а она всё нет-нет да иногда устраивает скачки на нём. Он намного легче и ребенок может его таскать куда захочет. А если ребенок ненароком упадет, то по крайней мере сверху мягким накроет. Кстати играть с ней стала только после 2 лет. Мы уже было хотели избавляться от такой игрушки.
моему не нравится
Дарья Лапина
Детям она не нравится.... Насколько я знаю. Очень многие знакомые покупают такие, а они потом на них не обращают внимание. Только пыль и место занимают
сына нет, а вот племянник обожает. но я не советую. племянник однажды до катался, перевернулся на ней и еще сверху придавило. поначалу вроде нормально, а через час стал жаловаться на боли в руке. вы тоге вывих кисти.
Tatyana Pro
страшненькая штучка! на горшке и то симпатичнее)))
Ирина 1