Беременность и роды

Как вы отучали своих малышей от ночных кормлений при ГВ?

Оксана Юрчак
Сначала отодвигала каждое кормление на 10 минут, затем на 20, затем на 30, потом заменила водой. В итоге за 3-4 дня отучила без проблем. Итого с месячного возраста по ночам мы не едим.
Римма Сарварова
Лучший ответ
Ну да-а, их отучишь....: (
Na Ta
Я не отучала - от ночных кормлений зависит ГВ, если не кормить ночью и ранним утром, молоко уйдет.
Ruzanna Kostanyan
Виктория Орлова не факт, убедилась 2 раза на личном опыте
просто перестала кормить и все)
никак, просто совала бутылку со смесью и спать
Rita Rita
возможно у вас не хватает молока
Mika .....
Такая же фигня, только моему скоро уже год.... Сиськозависимый, мало того что за ночь пару раз прикладывается, так и спать с нами предпочитает... .
Так что я постою, послушаю, что говорят да советуют...)))
Кормила на ночь сытней, а ночью давала водичку. Я отучала от ночных кормлений после года.
я тоже не смогла отучить ( не смогла слушать истерики... пока полностью от бутылки не отучила так и просыпалась.... а как отучила так нормально спать стала, но моя бутылку оч. долго сосала аж до 2,5 лет
Лидия Бари
В 6 мес. никак! Он еще маленький, ему еще нужно молоко. Позже, после года, когда созрел для этого, сам отказался.
Ан М
никак не отучала, все само собой пришло
Танюшка ...
да уж от этого не от учишь моей год и 8 все молоко просит правда только перед сном ну бывает и ночью кричит. правда молоко уже коровье. зато спит хорошо