Беременность и роды
Как вы отучали своих малышей от ночных кормлений при ГВ?
Сначала отодвигала каждое кормление на 10 минут, затем на 20, затем на 30, потом заменила водой. В итоге за 3-4 дня отучила без проблем. Итого с месячного возраста по ночам мы не едим.
Ну да-а, их отучишь....: (
Я не отучала - от ночных кормлений зависит ГВ, если не кормить ночью и ранним утром, молоко уйдет.
Виктория Орлова
не факт, убедилась 2 раза на личном опыте
просто перестала кормить и все)
никак, просто совала бутылку со смесью и спать
возможно у вас не хватает молока
Такая же фигня, только моему скоро уже год.... Сиськозависимый, мало того что за ночь пару раз прикладывается, так и спать с нами предпочитает... .
Так что я постою, послушаю, что говорят да советуют...)))
Кормила на ночь сытней, а ночью давала водичку. Я отучала от ночных кормлений после года.
я тоже не смогла отучить ( не смогла слушать истерики... пока полностью от бутылки не отучила так и просыпалась.... а как отучила так нормально спать стала, но моя бутылку оч. долго сосала аж до 2,5 лет
В 6 мес. никак! Он еще маленький, ему еще нужно молоко. Позже, после года, когда созрел для этого, сам отказался.
никак не отучала, все само собой пришло
да уж от этого не от учишь моей год и 8 все молоко просит правда только перед сном ну бывает и ночью кричит. правда молоко уже коровье. зато спит хорошо