Беременность и роды
Помогите. Опухла матка, а к геникологу идти не хочу.
У меня четыре дня назад зокничилась менструация. И мы с моим парнем решили заняться сексом. Как только он вставляет, сразу же адская боль и жжет ужасно... мы сделали перерыв дня на два но все равно то же самое.... блин не знаю... при каких болезнях таки симптомы (((внутри все на столько опухло, и резкие боли в низу живота и там где яичники... дискомфорт.. любые способы излечиться не прибегая к гинекологу
не реально лучше сходи.. . потом запустиш и пи*** будет...
Ксюша, поскольку это может быть что угодно, от кисты до банального воспаления придатков, диагноз вам здесь никто заочно не поставит. Заниматься самолечением просто глупо. Немедленно обратитесь к специалисту.. .
Для примера: у моей знакомой в юности произошел разрыв кисты яичника во время полового акта. Она чуть не умерла, спасибо, скорая довезла, вовремя прооперировали...
а чего вам гинеколог так не угодил. наши женские внутренности только он лечит. ну можно посидеть в ромашке. можно чего-нить повставлять. попить, только когда соскорой да сразу на операционный стол, да потом все женское из вас вырежут потому как поздно уже, вот тогда вы и подумаете. может быть. если живы будете
Чтобы "излечиться", нужно знать от чего.... Терпеть боли и дискомфорт не надо. С такими жалобами лучше показаться врачу. Врач назначит диагностику, анализы. По результатам назначит лечение. Не запускайте болезнь - болезнь чревата осложнениями. ..Увы, но по интернету еще никого не вылечили.
Как можно сказать чем лечится, если у вас неизвестно что, вдруг ещё хуже получится, разве это шутки? ! Похоже на воспалительный процесс, без гинеколога ни как.
Наверно, у тебя и твоего МЧ - триппер. Или трихомониаз. Срочно беги к врачу.
это не матка опухла, а похоже на дизбактериоз влагалища. К врачу по-любому надо - самолечение может только усугубить. Вы же хотите детей в будущем?
да при таких симптомах к врачу БЕЖАТЬ надо!!!!
клинический случай
Интересная ты! Болит а к врачу идти не хочет! Кто тебе тут скажет что с тобой для этого как минимум надо анализы сдать да на кресле посидеть. Можешь к врачу и не идти только потом не плачь если запустишь и не сможешь вылечиться.
Голова у вас не опухла? Бегите в больницу!!!
а чем так страшен гинеколог? или вам нет 18?? и вы боитесь что мама с папой узнают что вы с мальчиком спите?
по-моему, Вы путаете матку и влагалище. Но и в том, и в другом случае, Вам просто необходимо к врачу. Само ничего не пройдет, скорее всего, будет только хуже. Вы хотите в итоге оказаться на операционном столе?
Я не пытаюсь напугать, просто Вы должны понять, что с такими вещами не шутят.
можно к венерологу )
Я бы не стала заниматься самолечением... .
Вообще надо срочно к гинекологу и на УЗИ!
гинеколог девушка вам в помощь!!! не откладывайте!!!
у меня опухало когда эндометриоз был, а жжет скорее всего от молоницы. Молочницу ещё можносамой вылечить, но если опухает, то полюбому нужно к врачу, у нас там столько может быть заболеваний которые сначала бессимптомно протекают, а потом бац и пипец матку уже надо удалять. Блин, почему то написана фамилия человека, которому я эл. почту создавала:)))