Беременность и роды
девчонки а у вас на ответах есть подружки вообще реально подружится вот так в инете ?
Да есть и не одна))))
Самое главное чтобы девчонка не оказался мальчишкой на самом деле.
А то ведь и до греха недалеко....
Я вам больше скажу, у меня не только подружки из "Ответов", но ещё и муж.))
Кристина Коновалова
Вот это романтика. Теперь деретесь за компьютер, кому на ответах сидеть?
Ирина Королева
Гы... Коллеги... )))
я думаю что да.
Многие с ответов у меня в друзьях.
Это конечно не то что дружба в реале, но вечером мне нравятся разговоры ни о чем и обо всем в чате или в комментах.
Я иногда частенько и в "диалоги" то не вступаю просто люблю "послушать"
Можно и посмеяться, и подружить против кого то, и просто обменяться мнениями о чем угодно и совета спросить.
Многие с ответов у меня в друзьях.
со мной трудно в реале подружиться, потому что я далеко живу
а так за 4 с лишним года тут, конечно, у меня много подруг, с которыми я тут общаюсь, которых всегда приятно видеть
Тут и забеременить можно.. . )))
да, тут есть) надеюсь они меня тоже считают другом)))))))))))))
нет
У меня даже любовник был с ответов лет пять назад))))
С девочками с форума встречаемся регулярно, а в ответах мне ни к чему. Контингент не тот. Мало с кем хотелось бы подружиться.
Оля Верозуб
конечно.всем тут пожелала больных детей родить,да смерти....скотина !кто ж с тобой общаться будет!
Настюшка Бунос
а почему тогда сидите в ответах? приятно общаться с "не тем" контингентом????или вас кто принуждает? :)))))))))))))))))))
Еще чего не хватало, так это подружек в интернете.
Есть, жаль многие из других городов, а так встречались даже, на годик к сыну ездили в гости, вот планируем вдвоем так куда нибудь сходить))))) Ирка привет))))))))
Галина Мочковская
Даш, я тебя Хде-то видела?...))))))))))
Есть, очень реально это)
Наверное, все же нет:)) )
Тут, в прошлом году, так задружились с одной:))) Прям роман в письмах:))) Встретились, сходили на выставку, по Москве погуляли. Потом ещё с месячишко лениво так попереписывались и ..заглохло всё:))
Да!
Ленуся моя любовь)))) )
Алинка редко заходит=(
Ленуся моя любовь)))) )
Алинка редко заходит=(
Вообще реально.
Только на ответах много троллей, и знакомиться уж лучше в соцсетях тогда.. .
С другой стороны, а зачем тебе интернетовые подружки? Лучше дружить с теми кто поближе к твоему окружению.
А с ребятами, если есть определенная стеснительность знакомиться в реале - лучше тоже не тут...
На ответах нет.
А подружится реально! У меня такие подруги есть! И в радости и в беде! И в реале встречаемся уже!
Неа, нет у меня здесь друзей. . Сама по себе. . :)
я мужа в нэте нашла... точнее он меня)
Привет Дашка, в выхи к тебе приедем) Жди)
Марина Иванчикова
Давайте давайте)))) милости просим)